Боец ВСУ "проводил социальный эксперимент", когда просил через сеть "деньги на бухло"

20.10.2015 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боец ВСУ "проводил социальный эксперимент", когда просил через сеть "деньги на бухло"

Украинский военнослужащий Вячеслав Поездник, находящийся в зоне АТО, разместил пост в социальной сети, в котором просил благодетелей пожертвовать деньги на "побухать" для роты. Пожертвования должны были предназначаться для закупки коньяка и закуски. Деньги на его счет поступили через несколько часов.

Новость сообщил сам Поездник, пишет uapress.info.

"Я солдат ВСУ. В данный момент нахожусь на передовой. У нас тут вроде как перемирие и очень скучно. Поэтому есть большое желание тупо забухать. Но, тратить личные средства на покупку коньяка (водку пить не хотим) желания нет. Поэтому прошу вашей финансовой помощи. Бухать буду не сам, а с пацанами из своей роты. Так как рота большая, то коньяка нужно много, бутылок 50 примерно. До коньяка нужно купить ещё нормальной закуски и пару ящиков пива на утро", - пост такого содержания боец разместил на своей странице в соцсети.

Он просил пять тысяч гривен на все это, однако деньги сначала не поступали. Тогда он разместил еще один пост, в котором утверждал, что потратит пожертвования только на закуску и получил первые 40 гривен.

"На пойло денег никто так и не прислал. Не прислал до половины десятого вечера. В 21.21 на мой счёт таки пришла сумма с тонким намёком на что она предназначается. Прислали 777 грн. И пять минут назад я получил ещё один перевод на 50 грн", - говорится в сообщении Поездника.

Боец утверждает, что таким образом проводил социальный эксперимент. Ему было интересно, готовы ли люди добровольно спаивать солдат и увеличивать количество "аватаров" в рядах ВСУ. Он никак не ожидал, что кто-то пересчитает деньги на его счет, среагировав на пост.

"Я естественно не собирался тратить деньги на бухло, а мои сослуживцы даже и не знали о том, что я их собираюсь спаивать. Но, раз деньги на пойло прислали, то я его таки куплю. Куплю и напою всех пацанов. Коньяк правда я покупать не буду, куплю много Кока-колы и Пепси - оно тоже пойло, только сладенькое", - пообещал солдат. 

Напомним, призывника Вячеслава Поездника, прославившегося на всю страну своими постами в соцсети о "блевотине на ужин" в солдатской столовой, переводят в другую военчасть. Он подозревает, что его так и не отправят в зону АТО, потому что будут боятся, что и оттуда он будет рассказывать правду общественности.


Фото: uapress.info/

Теги: Донбасс, сеть, ВСУ, боец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх