Зорян Шкиряк считает, что Путину дали "откровенную пощечину"

05.02.2016 11:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зорян Шкиряк считает, что Путину дали "откровенную пощечину"

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк считает, что отзыв заявлений об отставке четырех министров – сигнал к прекращению политического кризиса. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Я надеюсь, что это хороший, положительный сигнал для того, чтобы кризис в Украине прекратился. Фактически то, что сегодня произошло на экстренном заседании правительства, это откровенная и открытая пощечина Путину, поскольку именно он был заинтересован в том, чтобы политический кризис углублялся, чтобы парламентский и правительственный конфликт набирал обороты", – заявил Шкиряк.

По его словам, политический кризис ослабляет обороноспособность Украины, но в настоящее время возникли определенные положительные тенденции, и важно сохранить целостность, чтобы защитить национальные интересы и дать отпор агрессору. 

Он также выразил надежду, что министр экономического развития Айварас Абромавичус, "которого премьер и вся его команда считают достаточно эффективным министром, реформатором", тоже откажется от своих намерений уйти в отставку.

 

 


Фото: gordonua.com

Теги: Донбасс, Путин, Зорян Шкиряк,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх