На Львовщине участники АТО могут получить земельные участки в собственность

09.08.2016 11:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Львовщине участники АТО могут получить земельные участки в собственность

Землеустроительная служба и органы местного самоуправления Львовской области обновили перечень земель, которые могут быть предоставлены участникам АТО. По состоянию на 1 августа зарезервировано 4920 га. Об этом сообщают в Главном управлении Держгеокадастру во Львовской области, пишет Depo.Львов.

Земельные участки могут быть использованы для строительства и обслуживания жилых домов, ведения индивидуального садоводства и личного крестьянского хозяйства.

Наибольшее количество земель землеустроители зарезервировали в Буском районе – 524 га, Сокальском районе – 481 га, Жидачевском районе – 381 га и Радеховском районе – 291 га. Также в Бродовском и Дрогобычском районах зарезервировано более чем по 300 га для предоставления в собственность участникам антитеррористической операции.

Больше всего земель зарезервировано для ведения личного крестьянского хозяйства – 3 344 га, садоводства – 1 037 га, строительства и обслуживания жилья – 495 га.

"Работники территориальных органов Держгеокадастру Львовщины резервируют земли для того, чтобы все участники АТО имели возможность получить земельный участок. Для удобства военных мы оперативно оцифровываем и размещаем в открытом доступе данные о свободных земельных массивах", – отметил начальник Главного управления Держгеокадастру в Львовской области Андрей Кавецкий.

На сайте Главного управления Держгеокадастру в Львовской области разместили необходимую информацию для участников АТО, которые намерены получить земельные участки на Львовщине в собственность.


Фото: www.real-estate.lviv.ua/

Теги: Донбасс, Львовская область,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх