Военные дипломаты посетили Донбасс

22.09.2016 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Военные дипломаты посетили Донбасс

В зоне боевых действий - без изменений.

Террористы постреливают, украинские бойцы, как написано в сводке пресс-центра штаба АТО состоянию на 22 сентября, "неуклонно придерживаются Минских договоренностей".

И не видно никаких признаков того, что накануне в Минске Трехсторонняя контактная группа подписала Рамочное решение предшествовало о разведении сил и средств на трех участках фронта. За прошедшие сутки оккупанты открывали огонь 14 раз. В том числе по Зайцево (Донецкий направление) - с миномета калибра 120 миллиметров. А чаще всего пророссийские бандформирования нарушали режима тишины на Мариупольском направлении - 8 раз. На Луганском зафиксирован лишь один случай.

На facebook-странице пресс-центра штаба АТО разместили информацию, которая свидетельствуют о международной обеспокоенности украинским проблемами на Донбассе.

Районы деятельности групп гражданско-военного сотрудничества на Востоке Украины и Общего центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения (СЦКК) посетила делегация представителей Киевской ассоциации военных атташе Евросоюза и офиса связи НАТО в Украине. Они приехали, чтобы получить объективную информацию о ситуации в регионе, проведение антитеррористической операции и деятельность организаций, призванных содействовать прекращению конфликта. Загранице военные дипломаты приняли участие в нескольких брифингах.



Теги: Россия, Донбасс, , АТО, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх