Политолог: СБУ и ГПУ заставляют Ляшко войти в новую коалицию

28.04.2017 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Политолог: СБУ и ГПУ заставляют Ляшко войти в новую коалицию

Украинские власти с помощью силовых структур пытаются вынудить фракцию Ляшко Радикальной партии присоединиться к новой коалиции в парламенте. Как информирует replyua.net со ссылкой на Обозреватель, такое мнение высказал политолог Николай Давидюк. 

Он подчеркнул, что сейчас участились контакты представителей силовых ведомств, в том числе НАБУ, ГПУ и СБУ, с Ляшко и другими членами «Радикальной партии». «Допрос Ляшко в НАБУ вызвал серьезный общественный резонанс. До этого на депутатов Радикальной партии также оказывалось сильнейшее давление. Обыски проводились у помощников Рыбалки, в депутатских офисах, а также у главы комитета Верховной Рады по вопросам банковской деятельности и финансовой политики», подчеркнул Давидюк. По его словам, кампания против Рыбалки направлена лишь на то, чтобы прикрыть уничтожение его бизнеса, а речь, на самом деле, идет об отечественном производителе, который экспортирует продукцию в 25 стран. 

По мнению политолога, после такого никто из инвесторов не захочет вкладывать средства в Украину. Политолог уверен, что силовые структуры оказывают давление на Радикальную партию. 



Теги: политика, Донбасс, партия, СБУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх