Путин не успокоился на провокации с Самойловой, объявив "нашествие" пропагандистов РФ в Украину, - Тымчук

07.05.2017 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путин не успокоился на провокации с Самойловой, объявив "нашествие" пропагандистов РФ в Украину, - Тымчук

Президент России Владимир Путин решил не ограничиваться громкой провокацией с певицей с ограниченными возможностями Юлией Самойловой, незаконно побывавшей в Крыму, и отправить пропагандистов Кремля на "Евровидение-2017" в Украину. Народный депутат и координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук объяснил на своей станице в Facebook, чем обусловлено настолько большое количество журналистов из РФ в Киеве.

"То, что Украина запрещает въезд в страну якобы на Евровидение-2017 отдельным российским журналистам – это здорово. Однако, к сожалению, это еще не гарантия, что провокаций от россиян не будет. Среди 2000 журналистов, аккредитованных на Евровидение, по данным группы ИС, числится не менее 70 журналистов из РФ.

По его мнению, это слишком большая цифра для страны, которая не участвует в конкурсе, и объявила "Евровидению-2017" бойкот. Также Тымчук подчеркнул, что не реально запретить въезд всем российским журналистам.

"Это значит, что те представители масс-медиа России, которые не посещали Крым или пока не замараны в других деяниях против Украины, имеют право на въезд.

Нардеп отметил, что некоторые из них могут быть задействованы "в спецоперации Кремля по организации провокаций на День Победы в Киеве и их пропагандистского освещения".

"Мы думали, что провокацией с российской певицей на Евровидении-2017 Путин и успокоится. Похоже, это не так. Остается полагаться на профессионализм наших спецслужб и МВД", - резюмировал Тымчук.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх