Джамала об Евровидении: Тысячи людей увидят настоящую Украину

08.05.2017 08:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джамала об Евровидении: Тысячи людей увидят настоящую Украину

Певица приветствовала гостей и участников конкурса

Звезда стала специальной гостьей церемонии открытия песенного конкурса.

"Я невероятно рада приветствовать всех в Киеве! Я счастлива от того, что Украина принимает у себя конкурс, и я счастлива, что мы с вами вместе будем участниками этого радостного события – Евровидения 2017", – написала она на своей страничке в Facebook.

По словам певицы, благодаря конкурсу в Украину приехали тысячи людей. Они увидят настоящий Киев, настоящую Украину. Они узнают о стране не из заголовков новостей и ТВ-сюжетов, а увидят ее истинное лицо, познакомятся с ее людьми, попробуют ее кухню и услышат музыку.

"Именно украинская музыка собрала нас всех здесь. И я очень надеюсь и желаю нам всем, чтобы Евровидение – 2017 также подарило нам новые замечательные песни различных стилей и жанров", – отметила Джамала.

Ранее сообщалось, что выступление Джамалы организаторам песенного конкурса обойдется в 986 тысяч гривен.

Во время финала конкурса состоится премьера песни победительницы прошлогоднего песенного конкурса – "I Believe in U". Джамала исполнит композицию с участниками шоу "Голос країни".

Певица также будет выступать во время первого полуфинала, который состоится 9 мая в Международном выставочном центре. В этот день она исполнит песню "Заманили", а также представит симфоническую версию композиции "1944".

Напомним, что сегодня, 7 мая, состоялась официальная церемония открытия Евровидения-2017. Началось мероприятие с красной дорожки, по которой прошлись представители 42 стран-участниц в сопровождении своих делегаций. 

После официальной части церемония открытия Евровидения продолжилась в КВЦ "Парковый".  Для гостей в сопровождении Национального оркестра народных инструментов Украины выступили – Джамала, Олег Скрипка, "Друга ріка" и Руслана.

 

Источник: http://www.segodnya.ua 




Теги: Донбасс, Киев, Евровидение, конкурс, Джамала
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх