Переговоры Волкера и Климкина, - подробности

15.11.2017 17:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Переговоры Волкера и Климкина, - подробности

Специальный представитель Соединенных Штатов Америки Курт Волкер и министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время разговора обсудили шаги по урегулированию сложной ситуации на Донбассе, о чем пишет replyua.net со ссылкой на сообщение Волкера в «Твиттере». 

Так, в своем сообщении Волкер отметил: «Вчера я имел разговор с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным после того, как провел встречу с советником российского лидера Владимира Путина Владиславом Сурковым. С главой внешнеполитического ведомства Украины мы обсудили дальнейшие шаги и важность сохранения координации». 

В свою очередь в своем микроблоге в «Твиттере» министр иностранных дел Украины Павел Климкин, после разговора с Волкером, отметил: «Это уже 5-я или 6-я встреча с Куртом за последние несколько дней. Я очень благодарен за преданность нашему общему делу. Мы видим, что Российская Федерация не хочет «творить мир», а хочет сохранить свою колонию на Донбассе, оставить все как есть и даже еще хуже сделать. Однако это не пройдет. Мы работаем дальше». 



Теги: Украина, США, Донбасс, переговоры, Климкин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх