Гиркин обнародовал кадры, как Россия стягивает огромное количество танков к границе Украины. ВИДЕО

03.04.2018 11:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гиркин обнародовал кадры, как Россия стягивает огромное количество танков к границе Украины. ВИДЕО

Интернете было обнародовано видео, на котором запечатлено, как Россия стянула в находящуюся в граничной близости с Украиной Ростовскую область огромное количество танков. Как информирует replyua.net, соответствующие кадры в социальной сети Twitter были обнародованы пользователем под ником IgorGirkin.

В частности, в подписи к видео автор отметил, что эта активность военной техники на границе с Украинским государством была запечатлена на видео в понедельник, 2 апреля 2018 года. В сообщении говорится: «Ростовская область, 2 апреля, «выезд по тревоге».

Напомним, ранее мы уже сообщали, что украинская сторона СЦКК на странице штаба АТО в Facebook обнародовала сообщение, что боевики скрыто сосредотачивают военную технику и оборудуют новые фортификационные позиции на оккупированных территориях, используя, таким образом, режим «абсолютного перемирия».

В частности, в сообщении штаба отмечалось: «Боевики оккупационной администрации РФ, используя «режим всеобъемлющего перемирия», который установлен с 00.01 минуты 5 марта, в нарушение минских договоренностей продолжают скрыто сосредотачивать военную технику и вооружение на временно неподконтрольной территории правительства Украины».


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх