Уход из ГПУ: Луценко анонсировал изменение карьеры

24.09.2018 07:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Уход из ГПУ: Луценко анонсировал изменение карьеры

Возглавляющий Генеральную прокуратуру Украины Юрий Луценко анонсировал, что в скором будущем он намерен изменить свое рабочее место. Другими словами, как сообщает replyua.net со ссылкой на «ТСН.Тиждень», генпрокурор заявил, что уже в мае месяце 2019 года он намерен «вернуться к политической жизни».

В частности, он рассказал, что намерен доработать на занимаемой должности до выборов президента Украины, которые пройдут весной следующего года, что, по его словам, станет гарантией того, что голосование состоится в соответствии с законодательством и в нужное время. Он заявил, что как только закончит эту работу, а будет это примерно в мае месяце, то после намерен возвратиться к большой политике. Также Луценко с уверенностью заявил, что предстоящей весной ему будет о чем отчитаться. 

Касательно выборов президента Украины, Юрий Луценко заявил, что не намерен становиться участником избирательного штаба Петра Порошенко и не будет принимать участие даже в каких-либо заседаниях избирательных штабов, хотя такие предложения от действующего президента, как он сам признался, ему были. 



Теги: Украина, Донбасс, Луценко, карьера, увольнение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх