Зайцева, убившая шесть человек, собралась улизнуть по любимой схеме политиков, украинцы в бешенстве

11.10.2018 18:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зайцева, убившая шесть человек, собралась улизнуть по любимой схеме политиков, украинцы в бешенстве

Во время последнего судебного заседания в деле Зайцевой в Харькове подозреваемая была госпитализирован прямо из зала суда из-за "плохого самочувствия".
Об этом пишет Знай.
Известие о том, что во время слушания дела во вторник, 9 октября, Зайцеву прямо из зала суда забрала машина скорой помощи, всколыхнула социальные сети.
Пользователи заподозрили, что Зайцева хочет повторить любимую схему украинских чиновников и притворяется больным, чтобы избежать наказания.
"Этот цирковой номер показывает каждое у ** ище в суде", "Очередной отработанный сценарий. Скоро будут проситься на лечение за границу", "Ложь, сделают болезнь сердца и дадут условно, как неизлечимо больной", "Косит су * ара", "Животное, убила столько людей, а сейчас ей видите-ли плохо", - пишут в сети.
"Наркота закончилась", "Там по-любому в камере холодильник (запакованный), микроволновая печь, плазма ... Плюс личный косметолог, визажист, массажист ...", "то Сидит в тюрьме, но нарисованные брови и не похудела, не засохла. Значит и там ей неплохо живется. А 6 жизней унесла и как она может дальше жить ??", - возмущаются украинцы.


Вверх