Перестаньте, он ничего не прятал: у Зеленского ответили на сообщения о вилле в Италии

28.03.2019 20:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Участники «ЗЕ!Команды» вступились за своего лидера, кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, прокомментировав информацию о незадекларированной вилле в одном из городов Италии.

В частности, как пишет replyua.net, на «Фейсбук»-странице «Команда Зеленского» появилось сообщение следующего характера: «Фейк! Владимира Зеленского за три дня до выборов президента Украины пытаются дискредитировать. СМИ запустили очередную фейк-волну». 

Также представители команды Зеленского пояснили, что в законе о предотвращении коррупции отмечается, что данные относительно бенефициарной собственности указываются исключительно субъектами декларирования, которые занимают ответственные или особо ответственные должности, или же такие, которые связаны с высоким уровнем коррупционных рисков.

В заявлении добавили: «Принимая к вниманию, что Владимир Зеленский не занимает ни единой из должностей на госслужбе, он не имеет и ранее не имел никаких обязанностей декларировать недвижимость, собственником которой является компания, которую основал Владимир».



Теги: Донбасс, выборы, Владимир Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх