В Киеве появится улица имени погибшего горловчанина-патриота

22.06.2022 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве появится улица имени погибшего горловчанина-патриота

В Киеве одну из улиц назовут в честь погибшего от рук боевиков "ДНР" жителя Горловки Владимира Рыбака. Об этом сообщила его дочь Мария Рыбак в Фейсбук.
"Теперь Горловка на веки вечные Украина!!!
В Киеве, сердце Украины, теперь будет биться сердце Горловки! УЛИЦА ВЛАДИМИРА РЫБАКА! (ранее Кронштадская) появится на карте, благодаря неравнодушным КИЕВЛЯНАМ!!! Огромное спасибо всем Патриотам, в памяти которых остался подвиг моего отца, тем Людям, каждому!, кто приложил усилия для осуществления Мечты всей нашей семьи!!!Более 6000 голосов за!!! Когда я узнала эту новость, у меня перехватило дыхание!!! Так пусть теперь задышит свободным воздухом часть Донбасской земли у Парка Партизанской Славы!!! Слава Украине!!!" - говорится в сообщении.
Депутат Горловского городского совета Владимир Рыбак 17 апреля 2014 года после митинга, который организовали пророссийские боевики, попытался снять флаг т.н. "ДНР" и вернуть на его место украинский.
Когда Владимир возвращался домой, неизвестные на авто похитили его. Почти сразу его телефон перестал отвечать, и несколько дней никто не знал, что с мужчиной. А 22 апреля тело Владимира и студента Юрия Поправки нашли в реке Казенный Торец.



Теги: Киев, Горловка, имя, Владимир Рыбак, улица, патриот
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх