Пентагон разослал "безликие" письма

08.01.2009 09:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Пентагон извинился перед семьями погибших в Ираке и Афганистане американских солдат, после того как им были ошибочно разосланы письма с обращением "Дорогой имярек". 

В письмах, разосланных 20 декабря семи тысячам семей, содержалась информация об организациях, оказывающих поддержку родственникам погибших на войне. По словам представителя сухопутных войск США Пола Бойса, ответственные за рассылку писем забыли вписать в поле "адресат" имена получателей, оставив стоявшее там по умолчанию обращение "Дорогой имярек". 

Бойс также рассказал, что ошибка прошла незамеченной даже после того, как семь тысяч писем были напечатаны, рассортированы и отправлены по почте. О том, что все письма были с опечаткой, в Пентагоне узнали только тогда, когда несколько из получивших письма людей прислали свои отклики с указанием ошибки. 

По словам Бойса, начальник штаба сухопутных войск США генерал Джордж Кейси по почте лично извинится перед каждой из семей получивших письмо с опечаткой. Сообщение с извинением также было опубликовано на сайте отдела кадров сухопутных войск.


По материалам: lenta.ru

Теги: США, погибший, ошибка, письмо, Пентагон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх