Последние новости раздела

Американский студент напал на сокурсницу с ножом

09.10.2009 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Студентка Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA) подверглась нападению в химической лаборатории и получила ножевые ранения шеи, сообщает Associated Press. Подозреваемый, студент того же университета, задержан вскоре после нападения. И нападавшему и его жертве 20 лет.

Пострадавшая девушка госпитализирована с множественными ранениями, прооперирована и находится в стабильном состоянии. Los Angeles TImes опубликовала имя подозреваемого - Деймон Томпсон (Damon D. Thompson). Нападение произошло на глазах у других студентов в лаборатории в университетском корпусе Young Hall.

Томпсон и раненая девушка, имя которой не публикуется, вместе изучали органическую химию. Полиция опросила около 30 свидетелей, но возможные мотивы нападения пока не сообщаются. Инцидент в Калифорнии - второе за последнее время жестокое преступление в американских высших заведениях: в сентябре лаборант Йельского университета был обвинен в убийстве докторантки, которое предположительно было также совершено в лаборатории.


По материалам: lenta.ru

Теги: , университет, студент, девушка, ранение, операция, госпитализация, нападение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх