Мужчина расстрелял полицейских на пороге своего дома

26.02.2010 17:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Накануне утром в калифорнийском городе Фресно был застрелен представитель шерифа, еще два стража порядка получили ранения в перестрелке с неизвестным преступником. В ночь с четверга на пятницу сам стрелявший был найден мертвым в одной из тупиковых улиц в неблагополучном районе города. Пока не установлено, покончил ли он с собой или был ранен в перестрелке с полицией и впоследствии скончался от полученного ранения.

Представитель шерифа, застреленный им, был госпитализирован, но скончался в больнице от сильной кровопотери. Еще один сотрудник полиции получил достаточно тяжелые ранения, но, по прогнозам медиков, он выживет. А вот второй пострадавший находится в критическом состоянии.

Перестрелка произошла, когда отряд полицейских проводил проверку жилого трейлера. Сигнал о том, что там раздаются крики и подозрительный шум, поступил от жильцов стоящего по соседству дома. Когда стражи порядка попытались войти в трейлер, хозяин встретил их стрельбой. Соседи потом рассказали журналистам, что живущая в фургоне супружеская пара постоянно устраивала скандалы, причем часто мужчина после ругани с женой выходил на улицу и стрелял в воздух, сообщает Правда.ру.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх