В Москве немецкий врач сделал себе "смертельную инъекцию"

26.02.2010 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Москве при загадочных обстоятельствах скончался в своем рабочем кабинете 46-летний замдиректора по работе со средним медперсоналом Центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева Штефан Фрич По некоторым данным, медик свел счеты с жизнью из-за семейных проблем.

Как удалось выяснить «МК», бездыханное тело гражданина Германии сотрудники института обнаружили днем в среду. По предварительным выводам экспертов, смерть врача наступила от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Вероятно, он ввел себе смертельную дозу снотворного, пустая емкость из-под которого лежала на письменном столе.

Как рассказали блюстителям закона его коллеги, немец на протяжении четырех последних дней ночевал в своем кабинете. Вероятно, Фрич сильно поссорился со своей супругой-россиянкой. Кстати, разлад в семье начался некоторое время назад, и медик пребывал из-за этого в сильной депрессии.

Штефан Фрич по профессии медбрат с высшим образованием (в Германии предусмотрена такая квалификация). Он приехал в Москву несколько лет назад вместе с женой и по ее желанию. Мужчина устроился на работу в НЦССХ им. Бакулева, где сначала работал в реанимации, а потом был переведен на нынешнюю должность, созданную специально под него. У руководства немец, который курировал работу среднего медперсонала во всех отделениях института, был на хорошем счету, сообщает Украина Криминальная.



Теги: Россия, Германия, Москва, доктор, суицид, снотворное, инъекция, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх