Путин на шоу Ларри Кинга: О выборах мы с президентом договоримся

02.12.2010 07:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путин на шоу Ларри Кинга: О выборах мы с президентом договоримся

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин примут "согласованное решение по поводу выборов 2012г.".Такой ответ дал глава российского правительства на вопрос ведущего CNN Ларри Кинга на вопрос, намерен ли Путин баллотироваться на пост президента России в 2012г.

"Мы работаем в тесном контакте с президентом Дмитрием Медведевым. И давно для себя решили, что мы примем согласованное решение по поводу выборов 2012г. в интересах российского народа", - сообщил российский премьер.

"До выборов еще достаточно долго. Они должны у нас состояться в апреле 2012г. ", - рассказал Путин и еще раз подчеркнул, что по этому вопросу будут проводиться консультации и решение будет принято, "исходя из экономической, социальной, политической ситуации в стране".

Ранее Дмитрий Медведев заявил, что не исключает возможности баллотироваться на выборах главы государства в 2012г. При этом, по словам президента, он и Путин "люди близкие". "Мы сможем договориться, каким образом не толкаться локтями", - сказал Медведев.

По словам действующего главы государства, важно не допустить "противоборства между близкими силами" при определении кандидата в президенты на выборах 2012г. Российский лидер считает, что у него есть очевидные стилистические различия с Путиным, несмотря на "единый язык общения".

При этом в августе 2010г. президент заявил на встрече с журналистами в Сочи, что кандидатом в президенты может стать и "кто-то третий".

Это последнее интервью с главой правительства зарубежного государства в телешоу Ларри Кинга "Larry King Live", которое с невероятным успехом шло на канале CNN 25 лет и будет закрыто в середине декабря.


По материалам: top.rbc.ru

Теги: Россия, президент, премьер-министр, выборы, телевидение, Владимир Путин, Дмитрий Медведев, , Ларри Кинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх