Бойцовый петух смертельно ранил американца

08.02.2011 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бойцовый петух смертельно ранил американца

Завсегдатай петушиных боев в центральной Калифорнии в воскресенье скончался от потери крови, после того как одна из птиц поранила его в голень шпорой-ножом, который был привязан к ногам птицы, сообщает во вторник американская газета "Bakersfield Californian" со ссылкой на местную полицию.

Как установила полиция, сразу после инцидента Хосе Луис Очоа (Jose Luis Ochoa), 35-летний житель Калифорнии, и другие зрители разбежались, оставив после себя пять мертвых птиц со следами "боевых" ранений и другие улики.

Пострадавший добрался до больницы только два часа спустя, когда уже было слишком поздно. Очоа скончался на руках у врачей от чрезмерной потери крови.

По данным агентства "АП", петушиные бои запрещены на всей территории США из-за жестокости этого зрелища. Посещение или организация боев, а также выращивание бойцовой птицы является административным правонарушением и наказывается штрафом. Тем же, кто не прислушивается к первому предупреждению, может грозить тюремное заключение, отмечает агентство.


По материалам: reporter-ua.com

Теги: США, Калифорния, погибший, бой, Америка, петух
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх