Аэропорт Лос-Анджелеса оцеплен из-за стрельбы (ФОТО + ВИДЕО)

01.11.2013 20:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аэропорт Лос-Анджелеса оцеплен из-за стрельбы (ФОТО + ВИДЕО)

На месте ЧП уже работают врачи скорой и наряды полиции. Местное телевидение в прямом эфире ведёт репортаж из аэропорта. На видео видны раненые люди в форме службы транспортной безопасности. 

Пассажиры одного из терминалов аэропорта срочно эвакуируются.

Один из свидетелей произошедшего Роберт Перес рассказал телеканалу СBS, что офицеры службы безопасности бежали к аэропорту и кричали о вооружённом мужчине.

- Сначала все упали на пол, потом началась паника, и мы все побежали к выходу, мы даже не знаем, что сейчас делать, - сообщил очевидец Майк, направлявшийся в штат Техас.

В третьем терминале аэропорта обнаружены несколько подозрительных предметов, на месте работают специалисты взрывотехники. Полиция обследует здание, а также багаж пассажиров. 

- По нашим данным, ранения ранения в результате стрельбы получили два или три человека, - рассказал полицейский Лос-Анджелеса Гас Вильянуэва на камеру телеканалу АВС. 

Представитель полиции Лос-Анджелеса Гас Вильянуэва сообщил, что, по его данным. Телеканал АВС сообщил, что в результате ЧП погиб сотрудник федерального Агентства по безопасности на транспорте. Кроме того, источники телеканала не исключают, что ранены еще два офицера.

Полицейские ранили стрелявшего, однако его дальнейшая судьба пока неизвестна. По некоторым данным, задержан предполагаемый сообщник стрелка. В аэропорт прибыли мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти и начальник полиции города. О произошедшем уже известили президента США Барака Обаму.

- Дороги, ведущие к терминалу, оцеплены, людей отвели в помещение, предназначенное для сотрудников органов безопасности. Кроме прилётов, остальные лётные операции временно прекращены, - уточнила представитель аэропорта Кэтри Альварадо.

Спасательные службы города приведены в состояние повышенной готовности.


Фото: reuters.com

Теги: Донбасс, аэропорт, Лос-Анджелес, стрельба, полиция, эвакуация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх