Казанская авиакатастрофа коснулась Киркорова и Глюк'oZы

18.11.2013 14:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Может, если бы это была какая-то лиричная композиция она бы пришлась к месту в день траура. Но никак не заводная "Хочешь сделать мне больно". Конечно же, мы решили повременить с премьерой", - заявила Глюк'oZa.
"Может, если бы это была какая-то лиричная композиция она бы пришлась к месту в день траура. Но никак не заводная "Хочешь сделать мне больно". Конечно же, мы решили повременить с премьерой", - заявила Глюк'oZa.

Сегодня в Татарстане объявлен траур по 50 погибшим в результате авиакатастрофы самолёта "Боинг 737-500", произошедшей в воскресенье вечером в аэропорту Казани. Трагедия стала причиной того, что некоторые артисты отменили запланированные ранее мероприятия.

Так, именно сегодня Филипп Киркоров должен был выступать в Казани на сцене Дворца спорта с программой "ДруGoy", которую ранее показал в Оренбурге.

- Случилась страшная трагедия, погибли люди. Я узнал, что среди жертв был и сын президента Татарстана Рустама Минниханова, молодой человек, жена которого находится на восьмом месяце беременности. Они только в августе сыграли свадьбу! Судьбы людей резко изменила эта страшная трагедия, - заявил Heat.ru Филипп Бедросович. - О каком выступлении может идти речь в такой ситуации?

Билеты, купленные жителями Казани, будут действительны на ту дату, на которую будет перенесено шоу, все расходы, связанные с отменой, певец обещал взять на себя.

"Праздника со слезами на глазах быть не может!" - заявил Филипп Киркоров.

А певица Глюк'oZa (Наталья Чистякова-Ионова) перенесла презентацию нового видео на композицию "Хочешь сделать мне больно?", запланированную, как и казанский концерт Филиппа Бедросовича, на сегодня.

По сюжету клипа Наталья собирает своих друзей и устраивает для них вечеринку с караоке, танцами и кальяном. Интересно, что роли в этом видео исполнили приятели певицы, которые не были предупреждены о том, что будут участвовать в съёмках.

- Я потрясена известием о трагедии. Сегодняшняя премьера в такой ситуации никак не может состояться. Вся наша команда скорбит вместе с родными погибших при крушении "Боинга". Мы часто гастролируем и сами не раз бывали на борту подобных самолетов - списанных, неисправных или вызывающих сомнение. Это глобальная проблема, которая получает огласку ценой человеческих жизней, - поделилась с Heat.ru Глюк'oZa. - Всем, кого так или иначе коснулась эта беда, желаю мужества и силы пережить эту невосполнимую потерю.


Фото: livestory.com.ua; womanhit.ru

Теги: Донбасс, Казань, Филипп Киркоров, , Глюк'oZa
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх