Пропавший Путин во всём признался (ВИДЕО)

16.03.2015 08:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пропавший Путин во всём признался (ВИДЕО)

На экраны вышел скандальный документальный фильм "Крым.Путь на Родину", интервью для которого дал президент РФ Владимир Путин. Он, в частности, рассказа о том, как, как российские спецслужбы спасали мечущегося по Украине, будто заяц, Януковича, а также захватывали полуостров.
Кино это - сплошная агитка, призванная рассказать о том, как добрые российские вояки и кремлёвские вожди спасали крымчан от "нацистов". Что такое российская пропаганда мы уже знаем, так что не стоит принимать все россказни, которые приводят создатели ленты (одиозный канал "Россия"). Но тот факт, что Путин признаётся, что именно российские спецслужбы помогли Януковичу покинуть доведенную им до отчаянья Украину, а также, что перед крымским референдумом в регион были направлены спецназ ГРУ, морпехи и десантники России (было даже предложение привести в боевую готовность ядерное оружие), говорит сам за себя.
Путин в который раз доказал лживость политики Кремля, ранее уверявшего, что не имеет к событиям в Крыму никакого отношения. Так же, как сейчас уверяет, что не имеет никакого отношения к войне на Донбассе...
Интересно, что фильм вышел на экраны в разгар эпопеи с пропажей Путина. Он не появлялся на людях уже почти 10 дней. А ранее размещённое на сайте Кремля сообщение о встрече президента РФ с главой Верховного Суда Вячеславом Лебедевым многие называют подделкой.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать информацию о местонахождении Владимира Путина. "Не комментируем, тема закрыта", - заявил Песков.
Предлагаем вашему вниманию рекламный ролик ленты "Крым.Путь на Родину". И предупреждаем, что сие творение стоит воспринимать исключительно как очередное доказательство лживости российских политиканов и их прислужников.



Теги: Донбасс, Крым, войска, , Владимир Путин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх