В центре Москвы актер выпрыгнул из окна

21.03.2016 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В центре Москвы актер  выпрыгнул из окна

23-летний Тимофей Фотиев разбился насмерть при падении с шестого этажа.

Трагический инцидент произошел в Москве в ночь на воскресенье, 20 марта. Молодой актер театра-студии "Человек" Тимофей Фотиев находился в шестикомнатной квартире дома на Никитском бульваре, снимаемой для труппы работодателем.

Около двух часов ночи выпускники школы-студии МХАТ, живущие в соседних комнатах, услышали в ванной шум. Зайдя внутрь, они увидели, как Тимофей бьет зеркало, крича при этом бессвязные слова. Актеры позвонили своим знакомым, чтобы те пришли и помогли усмирить дебошира, и вышли встречать их на улицу.

Когда молодые люди снова поднялись наверх, увидели, что Тимофей разнес едва ли не всю кухню - разбросал крупы, перевернул холодильник, сломал обеденный стол, устроил погром в коридоре. Актеры заставили его успокоиться, одеться, помочь им в уборке, а затем идти спать.

Но утром случилась беда. Тимофей в одиночестве вышел на балкон и прыгнул с 6 этажа.

- Причины смерти устанавливаются, - рассказали журналистам в правоохранительных органах Москвы. - В качестве версий рассматривается самоубийство и несчастный случай.

Тимофею Фотиеву было 23 года. Он приехал в Москву из Калуги, поступил в школу-студию МХАТ, по окончании стал актером мастерской известного режиссера Дмитрия Брусникина. В родном городе у него осталась мать, которая воспитывала сына одна.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, Москва, актер, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх