Путин приказал сделать Волгу глубже

16.08.2016 13:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путин приказал сделать Волгу глубже

Сегодня Волгоград посетил российский президент, Владимир Путин. Ничего особенного в этом рабочем визите не было бы, если бы не два интереснейших заявления, прозвучавших у берегов Волги, сообщают СМИ.

Сетуя на то, что речной судоходный транспорт в России переживает упадок, президент РФ заявил, что эту ситуацию нужно исправлять. По его мнению, сокращение за двадцать пять последних лет протяженности «речных дорог» на четверть стало причиной практически полного прекращения сквозного судоходства для грузовых и пассажирских судов на Нижнем Доне и Волге.

Президент РФ, очертив круг нерешенных проблем, наметил цели местному руководству – возобновить судоходство на Волге. Сделать это, по его мнению, просто – углубить русло и построить гидротехнические сооружения. А местный губернатор еще одну идейку подкинул – предоставить безвизовый режим для туристов, которые прибудут для участия в речных круизах по водным магистралям России.

Как прокомментировал эти заявления Александр Сотник, «правильно. Надо глубже рыть и вообще - копать повсеместно. И касается это не только стукачей и следаков».


Фото: https://twitter.com/

Теги: , , жизнь,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх