Свиной грипп убил в Украине уже шестьдесят человек

01.11.2009 22:52 Комментарии (17), Фотографии

По данным Министерства здравоохранения Украины на 17:00 1 ноября, количество погибших от эпидемии свиного гриппа в стране достигло шестидесяти человек, из них три ребенка. Во Львовской ... подробнее →

Спасаемся от гриппа. Как сшить марлевую повязку

01.11.2009 21:59 Комментарии (7)

Страну атакует свиной грипп. А в аптеках нет масок. Ни одноразовых, ни многоразового применения. Будем ждать? Наверное, не стоит. Прекрасно можем обойтись своими силами и сшить марлевую повязку. Как? ... подробнее →

Премьер-лига. Итоги 12-го тура. "Динамо" притормозило, "Металлист" подтянулся к "Шахтеру"

Украинский фанаты болеют. Несмотря на эпидемию. 01.11.2009 20:52

В 12-ом туре футбольного чемпионата страны «Шахтер» сократил отставание от «Динамо» (с шести до четырех очков). «Металлист» увеличил отрыв от донецкого ... подробнее →

Windows 7 уже можно купить в Украине

01.11.2009 19:46

Украинские покупатели могут приобрести новую операционную систему Microsoft на украинском и русском языках в крупных розничных сетях Украины  31 октября 2009 года компания «Майкрософт ... подробнее →

Эпидемия. Минздрав обратился в СБУ и Генпрокуратуру

Министр здравоохранения Украины - Василий Князевич. 01.11.2009 19:13

Сегодня под председательством министра здравоохранения Украины Василия Князевича состоялось заседание Оперативного штаба по вопросам борьбы с вирусом гриппа A/H1N1 Калифорния.  Выступая перед ... подробнее →

Власти замалчивают случаи заболевания гриппом в Донбассе?

01.11.2009 17:36 Комментарии (4)

Сегодня, 1 ноября, в Донецке под председательством главы облгосадминистрации Владимира Логвиненко состоялось внеочередное заседание областного оперативного штаба по предотвращению распространения в ... подробнее →

Страшный грипп нечем лечить? Кабмин ограничил цены на лекарства

В одной из аптек Донецка вывешена табличка: "Масок и оксолиновой мази НЕТ!" 01.11.2009 16:59 Комментарии (1), Фотографии

На сайте Кабинета министров Украины появился текст постановления "Об установлении предельных уровней цен на отдельные лекарственные средства и изделия медицинского назначения".   Приводим ... подробнее →

Пятов взял удар... Кучера - и "Шахтер" победил!

01.11.2009 16:12

В первом матче дня «Шахтер» добыл трудную победу над одесситами и сократил отставание от лидера с шести до четырех очков, так как «Динамо» сыграло сенсационную ничью с ... подробнее →

Страшное ДТП: при столкновении "Волги" и "Шевроле-Авео" погибли люди

01.11.2009 14:24

В Кировоградской области в дорожно-транспортном происшествии погибли 3 и травмированы 4 человека. В 16:10 31-го октября возле села Соколовское Кировоградского района, на автодороге Кировоград - Ровно, произошло столкновение легковых автомобилей ... подробнее →

На Хэллоуин "разгулялся" пожар. Есть жертвы

01.11.2009 14:23

В Николаевской области во время пожара в цехе по изготовлению масла погибли два человека, еще один госпитализирован.  В 23:00 31-го октября в селе Гороховка Жовтневого района Николаевской области, в одноэтажном складском здании цеха по изготовлению ... подробнее →

Гороскоп на воскресенье, 1 ноября

01.11.2009 09:55

ОВЕН. Чтобы не попасть в затруднительную ситуацию, не стоит переоценивать свои силы. Берите на себя только, что реально сможете сделать. Лучше всего заниматься давно привычными вещами. Вам может ... подробнее →

Эпидемия свиного гриппа. Спасайся как можешь?

01.11.2009 01:42 Комментарии (4), Фотографии

Министерство здравоохранения официально подтвердило 39 смертей от гриппа и острых респираторных вирусных заболеваний в Украине. Всего больных ОРВИ и гриппом в стране 147 568 человек . Из них, ... подробнее →

Показано c 1 по 12 (из 12 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх