Личный фотограф президента Грузии признался в шпионаже в пользу России

Махаил Саакашвили 09.07.2011 23:31

Признание Ираклия Геденидзе было продемонстрировано в эфире местного телевидения. Геденидзе заявил, что передавал своему коллеге Зурабу Курцикидзе, непосредственно контактировавшему с российской ... подробнее →

Мать пыталась продать своего малыша за 10 тысяч. А получила девять лет

09.07.2011 22:57

Долинским районным судом Кировоградской области вынесен приговор по уголовному делу по обвинению 34-летней местной жительницы в торговле несовершеннолетним сыном. Женщину приговорили к девяти годам ... подробнее →

Депутат Роман Ландик объявлен в розыск. Избил девушку и скрылся

09.07.2011 22:17 Комментарии (3)

Милиция объявила в розыск депутата, поднявшего руку на девушку. Как говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины: "в связи с отсутствием Ландика Р.В. по месту жительства". Прокуратурой ... подробнее →

В Киеве под фурой провалился асфальт (ФОТО)

09.07.2011 21:48

В Киеве на улице Елены Телиги в районе Кирилловской церкви произошло чрезвычайное происшествие. После сильного ливня по участку дороги в сторону метро «Дорогожичи» прямо на ... подробнее →

"Народная люстрация". Ющенко не возьмут в список "Нашей Украины"

09.07.2011 21:36

Экс-президент Виктор Ющенко не пойдет на парламентские выборы по партийному списку. Об этом сообщил председатель исполкома партии "Наша Украина" Сергей Бондарчук в субботу в эфире 5 канала. По ... подробнее →

Сверхновые служат источниками космической пыли

Остаток SN 1987A на снимках, сделанных «Гершелем» (слева) и «Хабблом». 09.07.2011 20:45

Инфракрасный космический телескоп «Гершель» обнаружил огромные запасы пыли при наблюдении остатка сверхновой SN 1987A. Твёрдые пылевые частицы, содержащие углерод, кремний, железо и ... подробнее →

Подземную медсестру наградили уникальной медалью. За подвиг на шахте

Людмила Власова. 09.07.2011 20:43

Преодолев таможни, в Енакиево из штаб-квартиры Международного комитета Красного Креста прибыла его высшая награда - медаль им. Флоренс Найтингейл. Вчера ее под аплодисменты торжественно вручили в ... подробнее →

Эксперты: Миру грозит дефицит шоколада

09.07.2011 13:02

Международная организация какао прогнозирует, что в 2011-2012 сельскохозяйственном году еще удастся сохранить баланс между спросом и предложением, а со следующего года мир может вернуться к дефициту ... подробнее →

Молнии целят в жителей Донбасса

Андрей с внуком Андреем у могилы погибшего во время грозы Василия Аникеенко. 09.07.2011 13:00

Трое жителей Волновахского района этим летом прошли суровые испытания атмосферным электричеством. Для одного из них они оказались смертельными. Удар на берегу и на футбольном поле   ... подробнее →

Сельсоветы взялись за дороги

09.07.2011 12:57

В Великоновселковском районе Донецкой области до 20 июля завершится первый этап ремонта сельских трасс: проезжая часть на территории населенных пунктов после заделки выбоин порадует автомобилистов и пешеходов своей гладкостью. Из выделенного Государственной ... подробнее →

Фантастические пироги с ароматом лета

Отведайте кутабы с творогом и зеленью - полюбите их больше, чем традиционные чебуреки! 09.07.2011 12:55

Любите ли вы пирожки? Конечно, любите! Да и как можно отказаться от источающего аромат, аппетитного чуда с зеленью и яйцом или от румяной сдобы с ягодами? Разве что сидя на жесткой диете... И ... подробнее →

Алкоголь вызывает... мутации в ДНК!

09.07.2011 12:50

В нашем организме этанол превращается в ацетальдегид, который ведёт себя довольно агрессивно по отношению к ДНК. На защиту генов от вредного вещества встают две группы белков: одна из них ... подробнее →

Вещи с характером. Новая коллекция adidas by Stella McCartney осень-зима 2011 (ФОТО)

09.07.2011 12:45

Стелла МакКартни и adidas представляют новую коллекцию изящных, современных и стильных моделей спортивной одежды и обуви сезона осень/зима 2011. Основанная на силуэтах, созданных знаменитым ... подробнее →

Винницкие круги: инопланетный след или "топорная работа"?

Артем Билык на «круговом месте» у села Кордышевка. 09.07.2011 12:40

Село Кордышевка Винницкой области прогремело на весь мир 18 июня, когда на его пшеничном поле появились восемь удивительных кругов диаметром от четырех до двенадцати метров. Местные жители якобы даже ... подробнее →

"Белый цветок" спасает жизни детей

09.07.2011 12:34

В Донецке состоялась благотворительная акция в помощь онкобольным детям. Свой скромный вклад внесли и журналисты, став в этот день волонтерами. Донецкие школьники Дима и Катя: ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 9 июля

09.07.2011 11:59

ОВЕН. Сегодня Вы ощущаете себя не так комфортно, как Вам бы того хотелось, но в этом нет Вашей вины — так уж ведут себя люди. Вы можете поднять этот вопрос, но вряд ли в ближайший день-другой ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 16 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх