Китайцы создали мечту Снежной королевы (14 ФОТО)

Объекты особенно интересно изучать в тёмное время суток. 07.01.2014 21:45

В китайском Харбине открылся тридцатый международный фестиваль льда и снега. Организаторы этого зимнего праздника потрудились на славу. На территории в 750 квадратных метров руками тружеников из ... подробнее →

Беременная Семенович поехала в ЗАГС на танке (ФОТО)

07.01.2014 21:32

Анна Семенович в свадебном платье и с заметно округлившимся животиком пошла под венец с загадочным незнакомцем. Такая фотограффия ввела в ступор многочисленных поклонников звезды, пишет VIVA . ... подробнее →

Больного подростка полицейские убили на глазах родителей

07.01.2014 21:10

Во время приступа шизофрении, случившегося у 18-летнего тинэйджера, его родители вызвали на помощь полицию. А те застрелили их сына. 4 января в полицию города Бойлинг-Спрингс (штат Северная ... подробнее →

Астропрогноз на 8 января: остерегайтесь воды и начальника

07.01.2014 21:00

А вот поездки сегодня будут удачными, утверждает известный донецкий астролог Михаил Михайлов.  Общая характеристика дня.  Сложный период борьбы со своими амбициями, тщеславием. ... подробнее →

Двухлетний малыш шикарно поёт хит Джона Леннона (ВИДЕО)

Сынок, выручай! 07.01.2014 20:47

Вот оно, воспитание! Малыш Диого Мелло в дуэте с папой исполнили кавер на знаменитую битловскую песню "Don't Let Me Down". А солисту ведь 1 год и 11 месяцев. И за такие мощные песни ... подробнее →

Французский виртуоз с мячом дурачит прохожих (ВИДЕО)

Сеан Гарнье объединил музыку, футбол и танцы. 07.01.2014 20:01

Лучший футбольный фристайлер мира показал в Лондоне своё мастерство. Сеан Гарнье "заразился" футболом в шесть лет. Уроженец небольшого бургундского города Санс очень мечтал стать профессиональным ... подробнее →

Главная красавица страны оказала сопротивление бандитам, и они с ней жестоко расправились

07.01.2014 19:20

Актриса, модель, "Мисс Венесуэла-2004" Моника Спир убита в результате нападения бандитов. Вместе с 29-летней актрисой погиб ее супруг, ирландец по происхождению, а также была ... подробнее →

Спасибо, мама! Трогательный ролик со спортивным уклоном (ВИДЕО)

А ведь именно мамы помогают делать первые шаги будущим чемпионам. 07.01.2014 19:10

В преддверии Зимних Олимпийских игр в Сочи канадцы подготовили милый видеосюжет, который они посвятили мамам спортсменов. Олимпийская инициатива под названием "Спасибо, мама!" стартовала ещё в ... подробнее →

Известный спортсмен под шампанское расстался с жизнью (ВИДЕО)

07.01.2014 18:43

Сегодня, 7 января, 95-летний Эмиэл Пауэлс - самый старый атлет Бельгии - добровольно ушел из жизни. Помогли ему в этом врачи. Ветеран бельгийского спорта воспользовался правом на эвтаназию. ... подробнее →

Январский курьёз: беглый преступник из-за мороза на улице вернулся в тюрьму

07.01.2014 18:18

Заключенный, сбежавший из исправительного учреждения в американском штате Кентукки, вернулся обратно в тюрьму, не выдержав царящего на улице холода. Об этом сообщил местный ... подробнее →

Виктор Янукович едет к родственникам в Донецкую область

07.01.2014 17:48

Завтра президент Украины посетит с частным визитом Донецкую область. Виктор Янукович  навестит родственников, пообщается с детьми и внуками. Об этом forbes.ua сообщил источник в ... подробнее →

В замерзающей Америке цены на газ взлетели до небес

07.01.2014 17:20

Из-за небывало сильных холодов в Америке цены на газ впервые за 10 лет подскочили до рекордно высокого уровня, сообщают "Дэлайт Новости" . В Нью-Джерси, откуда топливо идет в Нью-Йорк и прочие ... подробнее →

Легендарный дуэт воссоединился в честь группы "Beatles" (ВИДЕО)

07.01.2014 16:53

Энни Ленокс и Дэйв Стюарт, две половинки знаменитого дуэта "Eurythmics", впервые после 13-летнего перерыва вместе примут участие в шоу "Ночь, которая изменила Америку". Этот грандиозный концерт ... подробнее →

Шутка с пирожными спровоцировала международный скандал

07.01.2014 16:43

Французская сеть супермаркетов Carrefour в Аргентине принесла своим клиентам извинения за пирожные, в составе которых, согласно этикетке, значились "12 граммов кокаина".  В Carrefour ... подробнее →

Самая талантливая девушка Украины создала необычное "Чудо Рождества" (ВИДЕО)

07.01.2014 16:32

Крымский мастер песочной анимации Ксения Симонова создала мультфильм "Чудо Рождества", нарисованный не привычной песочной графикой, а пластилиновой. - Дарить зрителям маленькие истории к ... подробнее →

В Рождество ушёл из жизни Герой Украины

07.01.2014 16:04

Сегодня, 7 января, в возрасте 75 лет после продолжительной болезни скончался известный государственный деятель, народный депутат Украины IV, V и VI созывов Михаил Зубец.  В 1990 году Зубец ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 39 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх