Легендарная французская актриса посетила Евромайдан и вдохновилась Украиной (ВИДЕО)

11.03.2014 22:28

Оказывается, Катрин Денёв тайно посещала Киев - но не только ради того, чтобы подышать воздухом революции: актриса приняла участие в съёмках украинского телешоу. В разгар беспорядков в столицу на ... подробнее →

Как "Донбасс" в Риге "динамично" приблизился к полуфиналу (ВИДЕО)

11.03.2014 21:59

Обыграв "Динамо" в гостях 4:1 в четвёртом поединке четвертьфинала конференции Запад, "Донбасс" повёл в серии 3:1 и вплотную приблизился к выходу в полуфинал. В этом, ещё не решающем, но во многом ... подробнее →

Силовики рассказали о секретных инструкциях российских спецслужб и развеяли мифы (ФОТО + ВИДЕО)

11.03.2014 21:14

Губернатор Донецкой области провёл совещание-встречу с руководителями служб правопорядка региона и работниками СМИ. - Новая власть нашей области будет совершенно открытой для общества, - заверил ... подробнее →

Харьковского кандидата на президентское кресло посадили под домашний арест (ВИДЕО)

11.03.2014 21:05

По решению суда, бывшего губернатора Харьковщины отпустили под домашний арест и обязали находиться в Киеве на время расследования дела, где он фигурирует в качестве подозреваемого, сообщает ... подробнее →

Астропрогноз на 12 марта: удачный день для романтического примирения

11.03.2014 21:00

Общая характеристика дня . День успокоения и уединения, когда необходимо побыть наедине с самим собой и осмыслить свои жизненные цели. Важно сегодня ко всем относиться с милосердием и состраданием, ... подробнее →

От первого лица: как похитили комбата и заставляли его сдать украинскую часть (ВИДЕО)

11.03.2014 20:45

"Донбасс" уже сообщал о том, что информация о командире-предателе оказалась провокацией. О подробностях происшедшего в видеоинтервью Espreso.tv рассказывает сам главный герой этой истории - ... подробнее →

Шопоголик Филипп Киркоров прогорел на одежде (ФОТО + ВИДЕО)

11.03.2014 20:33

Открытый с помпой год назад бутик "Phil 4 You", принадлежащий Филиппу Киркорову, переживает нелегкие времена. Магазин, ассортимент которого составляет одежда из гардероба популярного певца, вынужден ... подробнее →

В донбасской семье политический спор остановила поножовщина

11.03.2014 20:23

Нарядом милиции в Константиновке на месте преступления задержан подозреваемый в убийстве 53-летний мужчина. Поздним вечером наряд государственной службы охраны с подачи дежурной части местного ... подробнее →

Россияне оккупировали Джанкой и разворачивают инфраструктуру (ВИДЕО)

11.03.2014 19:30

Как сообщил на брифинге спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис, 10 марта российскими военными без опознавательных знаков захвачена часть Военно-Морских Сил ВСУ в ... подробнее →

На игле: лидер "Батькивщины" начала лечение (ВИДЕО)

На сайте клиники "Шарите" опубликовано фото Тимошенко и бригады лечащих врачей. 11.03.2014 18:49

В немецкой клинике "Шарите" экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко уже сделали первый укол, сообщает  ТСН . Тимошенко лечат межпозвонковую грыжу и корешковый синдром - сдавливание нервов. По ... подробнее →

Россия официально признала независимость Крыма (ВИДЕО)

11.03.2014 18:22

МИР РФ заявил о законности и соответствии всем нормам международного права принятой 11 марта постановлением Верховного Совета Крыма Декларации о независимости Автономной Республики Крым и ... подробнее →

Обвинённый в пытках и похищениях Кернес: "Мне мстит Аваков!" (ВИДЕО)

11.03.2014 17:59

Как стало известно, сегодня мэр Харькова получил повестку Генпрокуратуры - его в качестве подозреваемого вызывают на допрос по обвинению в похищении человека, пытках и угрозах убийством.Эту ситуацию ... подробнее →

Сторонники Губарева готовы митинговать, пока их требования не будут выполнены

11.03.2014 17:56

После того, как "народно избранного" губернатора арестовали, его союзники продолжают выходить на массовые митинги. Один из приближенных к Губареву людей, участвующий в организации акций, Андрей, ... подробнее →

Донецкий суд приостановил решение о референдуме

Прокурор, подавший ходатайство - Руслан Феесец. 11.03.2014 17:46

Донецкий окружной суд сегодня приостановил решение горсовета "Об оценке политической ситуации в Донбассе", отклонив при этом и иск прокурора о превышении горсоветом полномочий. Напомним, первого ... подробнее →

Крымская весна под дулом автомата (ФОТО)

Российский корабль входит в Севастопольскую бухту. 11.03.2014 17:32

Семьсот километров исколесил дорогами полуострова корреспондент "Донбасса", чтобы убедиться: несмотря на присутствие "зелёных человечков", жизнь продолжается. "Сухим законом" опечален... ... подробнее →

Сюрприз! ЕС бросает Украине экономический "спасательный круг" (ВИДЕО)

11.03.2014 17:25

Как сообщает УНИАН , Европейский Союз в одностороннем порядке ввел в действие положения Соглашения о глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли с Украиной, заявили Президент Еврокомиссии Жозе ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 51 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх