"Донбасс" одолел "Динамо" и вышел в полуфинал!!!

17.03.2014 22:19

Обыграв рижское "Динамо" в седьмом поединке четвертьфинала конференции Запад, донецкая команда выиграла серию - 4:3 и вышла в полуфинал, где встретится с чешским "Львом". К сожалению, в ключевом ... подробнее →

Украинские женщины записываются в десантники: "В людей не стреляла, а во врага - смогла бы" (ВИДЕО)"

17.03.2014 22:11

Украинский парламент принял закон о частичной мобилизации. А на Львовщине первую женщину в военкомате готовы взять десантником, сообщает ТСН . Верховная Рада Украины приняла закон об утверждении ... подробнее →

Россия юридически признала независимость Крыма

17.03.2014 21:35

Президент России Владимир Путин подписал указ "О признании Республики Крым", в соответствии с которым полуостров признан РФ независимым государством, сообщают РИА Новости. - Учитывая ... подробнее →

Астропрогноз на 18 марта: постарайтесь обойтись без лекарств и алкоголя

17.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Жизнерадостный день, желательно провести его в общении, раскрепощении и веселье. Необходимо настраивать себя на видение радостной стороны жизни и всех её граней. ... подробнее →

Как полуостров сказал Украине: "Прощай!" (ФОТО)

Выбор подавляющего числа крымчан был именно таким, уверяют те, кто породил этот спорный референдум. 17.03.2014 20:58

Подавляющее большинство крымчан, пришедших в воскресенье на избирательные участки, отдали голоса за воссоединение полуострова с Россией на правах субъекта РФ. И хоть критики референдума (официальный ... подробнее →

Семьи украинских военных бесцеремонно "выживают" из Крыма (ВИДЕО)

17.03.2014 20:46

В Крыму жён и детей пограничников выгоняют из их квартир. Госпогранслужба экстренно вывозит семьи своих сотрудников в Одесскую область, при этом сами пограничники Крым не покидают. Семьи ... подробнее →

Самооборона Майдана пошла вразнос (ВИДЕО)

17.03.2014 20:10

Как сообщает ТСН , самооборона Майдана оказалась в странном положении: с одной стороны их просят защитить Верховную Раду, с другой - объявляют вне закона. В правительстве 16 марта громко ... подробнее →

Россияне забросали дымовыми шашками украинское посольство (ВИДЕО)

17.03.2014 19:53

Сегодня в Москве активисты партии "Другая Россия" совершили нападение на Посольство Украины в РФ. Четверо представителей партии "Другая Россия" совершили нападение на украинское дипломатическое ... подробнее →

Дочь знаменитой Роксоланы ради карьеры решила стать россиянкой

17.03.2014 19:17

Тоня Паперная - дочь Ольги Сумской, - которая живет и учится в Москве, посчитала выгодным принять российское гражданство, сообщает "Комсомольская правда" . Решение сменить не только прописку, но ... подробнее →

Знаменитая группа заявила о своём распаде: "Надоело быть рок-клоуном" (ВИДЕО)

17.03.2014 18:45

Легендарная белорусская группа "Ляпис Трубецкой" сообщила о том, что вскоре они планируют прекратить свою творческую деятельность. Новость появилась на официальном видеохостинге группы на сайте ... подробнее →

Украинский режиссёр бьёт тревогу: СБУ в Крыму похищает людей (ФОТО)

17.03.2014 18:05

После референдума пропал кинооператор Ярослав Пилунский, сообщил на своей странице в соцсетях его близкий друг Алан Бадоев. Всех, кто владеет какой-либо информацией, режиссер просит ... подробнее →

В Межигорье нашли украденные картины Айвазовского, Пикассо и Шишкина (ВИДЕО)

17.03.2014 17:32

Всё самое ценное, что Виктор Янукович оставил после себя в бывшей резиденции, на следующей неделе покажут на выставке в Национальном художественном музее. Помимо предметов роскоши, о которых ... подробнее →

Из Госдумы отозвали законопроект об упрощённом присоединении Крыма

17.03.2014 17:13

Об этом сообщил журналистам глава комитета Госдумы Владимир Плигин. Чиновник пояснил, что сейчас этот документ находится на рассмотрении Венецианской комиссии и включен в повестку её ближайшего ... подробнее →

Украинские военные в Крыму оказались в подвешенном состоянии: Киев "посмотрит по ситуации" (ВИДЕО)

17.03.2014 16:55

Украинские военнослужащие будут находиться в Крыму до принятия решения в соответствии с ситуацией, заявил на брифинге первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема. - Что будет с военными - ... подробнее →

США и ЕС "разродились" санкциями: чиновников - в игнор, их счета - в "заморозку" (ВИДЕО)

17.03.2014 16:36

"В верхах" приняты решения о введении санкций: ЕС замораживает активы и запрещает въезд на свою территорию 21 человеку из России и Украины. Аналогичное решение объявил также Белый дом. 17 ... подробнее →

Нардеп: "Российские корабли подтолкнули Крым к глобальной экологической катастрофе" (ВИДЕО)

17.03.2014 16:25

Четыре судна Черноморского флота, которые россияне затопили, чтобы заблокировать украинским кораблям выход к морю, могут повредить часть контейнеров с ядовитыми веществами. Об этом сегодня ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 42 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх