Подопечная Потапа станет женой

16.03.2015 20:45

Известная певица ответила согласием на предложение руки и сердца от возлюбленного. Подопечная знаменитого рэпера, а с недавних пор судьи шоу «Голос» Потапа, солистка группы ... подробнее →

Лорак показала соблазнительное фото и обратилась к людям (ФОТО)

16.03.2015 20:09

Популярная певица, которая пережила за последний год немало нападок, обратилась к поклонникам с просьбой. "Мои милые,любимые,родные люди! Я прошу, ВАС! Прежде чем нажать на кнопочку "Написать ... подробнее →

Подробности драмы в Константиновке: грудничок не пострадал, военные, сбившие гражданских, задержаны

16.03.2015 19:38

Глава ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал сегодня вечером в своём Facebook подробности и последствия кошмарного ДТП, происшедшего сегодня, в 14.42, в Константиновке (из-за ... подробнее →

Главарь ДНР: "Мы все - бывшие шахтёры, комбайнёры, металлурги..."

16.03.2015 19:29

Сегодня глава ДНР Александр Захарченко заявил, что Украина потеряла в "дебальцевском котле" несколько тысяч бойцов, несколько сот единиц техники, а вот ополченцы, по его слоам, "набираются боевого ... подробнее →

Безвозвратно: обнародованы данные потерь боевиков

16.03.2015 19:19

Сегодня, 16 марта, в Краматорске в информационном центре Донецкой облгосадминистрации заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев рассказал о том, сколько на Донбассе полегло бойцов ... подробнее →

Константиновский кошмар: военных, раздавивших ребёнка, чуть не растерзала толпа (ФОТО, ВИДЕО)

16.03.2015 19:06

Сегодня, 16 марта, в Константиновке произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Боевая машина десанта (БМП) военных смела на перекрёстке улицы Калинина и проспекта Ломоносова людей, стоявших ... подробнее →

На Донетчине насчитали свыше 400 тысяч переселенцев

16.03.2015 16:14

И.о. директора департамента социальной защиты населения Донецкой ОГА Елена Токарева заявила, что по состоянию на 16 марта в регионе на учёт взято 413 600 человек (300 600 семей), которые ... подробнее →

Главарь ДНР грозит новыми "котлами"

16.03.2015 13:40

Завтра, 17 марта, Верховная Рада Украины должна рассмотреть законопроект об особом статусе Донбасса. ДНРовцы уже возмутились, что среди перечисленных населённых пунктов украинское правительство не ... подробнее →

Журналист нашёл Путина в Питере (ФОТО)

16.03.2015 13:22

Пропавший с 5 марта президент РФ нашёлся сегодня в родном Санкт-Петербурге. Об этом сообщил в своём Twitter журналист Дмитрий Смирнов. Журналист уверяет, что Путин вышел к прессе в сопровождении ... подробнее →

Уроженец Донбасса продолжит борьбу за 300 тысяч

16.03.2015 13:07

26-летний беженец с Донбасса Артём Захаров стал победителем третьего выпуска гранд-караоке шоу "Співай як зірка" телеканала "Украина". Уроженец Тореза Донецкой области продолжит борьбу за главный ... подробнее →

"Республиканские" войска ударились в разведку и перегруппировку

16.03.2015 08:35

В зоне АТО активизировались разведмероприятия со стороны российско-террористических войск. Противник использует полный спектр разведывательных сил и средств: от БПЛА и средств радиотехнической ... подробнее →

На Мариупольском направлении блуждают танки и миномёты

16.03.2015 08:30

Ситуация на приморском (Мариупольском) направлении остаётся напряжённой. Сосредоточенная севернее и северо-восточнее Новоазовска тактическая группа российско-террористических войск продолжает ... подробнее →

Пропавший Путин во всём признался (ВИДЕО)

16.03.2015 08:19

На экраны вышел скандальный документальный фильм "Крым.Путь на Родину", интервью для которого дал президент РФ Владимир Путин. Он, в частности, рассказа о том, как, как российские спецслужбы спасали ... подробнее →

В ДНР учат патриотизму с помощью американского кино

16.03.2015 07:55

В воскресенье, 15 марта, в донецком кино-культурном центре "КиноКульт" состоялся показ знаменитого американского фильма "Цельнометаллическая оболочка". По словам организаторов (ОО "Молодая ... подробнее →

Глава МИД Украины: о жертвах перемирия и рабах "республик"

16.03.2015 07:17

Руководитель Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал о том, каким образом Киев намерен проводить политическое урегулирование конфликта на Донбассе. На вопрос издания ... подробнее →

Порошенко в Германии позвал украинцев домой, вручил орден бойцу и ударил по мечтам россиян (ВИДЕО)

16.03.2015 07:05

Пётр Порошенко с супругой прибыл вчера в Германию с рабочим визитом. Президентская чета посетила больницу в Дрездене, где лечатся раненые украинские военные, побеседовала ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 17 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх