Билла Гейтса сместил испанский миллиардер

23.10.2015 22:24

Испанский предприниматель Амансио Ортега, основатель сети магазинов Zara, впервые занял первое место в списке богатейших людей мира онлайн-рейтинга журнала Forbes, потеснив с ... подробнее →

«А где наша звезда Youtube?» - Захарченко обвинил депутата «ДНР» в "подрыве нашего государства"

23.10.2015 21:56

Главарь «ДНР» Александр Захарченко во время посещения Горловки обвинил так называемого депутата «ДНР» Татьяну Демченко в саботаже и «подрыве нашего государства». ... подробнее →

Как Порошенко отреагировал на петицию о назначении Тимошенко послом в Гондурас

23.10.2015 21:47

Президент Украины Петр Порошенко отреагировал на петицию с предложением назначить лидера "Батьківщини" Юлию Тимошенко Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Гондурас. Порошенко ... подробнее →

В России разрешили бить заключенных

23.10.2015 21:17

В России приняли "садистский закон", согласно которому тюремщикам разрешили бить заключенных. Об этом сообщает "Медиазона". Госдума приняла данный законопроект в первом чтении, за его принятие ... подробнее →

Олигархам труба: в "ДНР" для них ввели "санкции"

23.10.2015 20:45

Так называемый "народный совет ДНР" одобрил законопроект "О применении специальных экономических и иных санкций для защиты ДНР". Решение заседателями было принят практически единогласно. Как ... подробнее →

Автокатастрофа во Франции: пенсионеры сгорели заживо (ВИДЕО)

23.10.2015 20:22

43 погибших в самой крупной автокатастрофе Франции за последние тридцать лет. В 50 километрах к западу от Бордо пассажирский автобус, в котором находились 49 человек, столкнулся с грузовиком. Оба ... подробнее →

Слухи о побеге Захарченко будоражат соцсети

23.10.2015 19:45

По соцсетям гуляют снимки авиабилетов на Захарченко  и  его жену на рейс  Москва — Каракас. Да и сама Наталья Захарченко «Вконтакте» немного ... подробнее →

Духовные скрепы: Путина собираются канонизировать и причислить к лику святых

23.10.2015 19:11

С такой инициативой выступили активисты православной организации "Национальный комитет +60". Об этом сообщает "Росбалт" со ссылкой на активистов. Более того, они хотят ввести молитву "О Путине ... подробнее →

"Правительству я бы посоветовал свинец в лоб!" - москвичи о политике Кремля (ВИДЕО)

23.10.2015 18:51

"Сотник-ТВ"  попросил москвичей рассказать о том, почему на военные действия из российского бюджета в 2016 году планируется выделить 43 млрд долларов, что в 6 раз больше той суммы, которая ... подробнее →

"Каждый житель "республики сочувствует жителям Харькова, Запорожья, Одессы", - очередные перлы Захарченко (ВИДЕО)

23.10.2015 18:23

Лидер сепаратистов Александр Захарченко пытается призвать украинцев не участвовать в выборах Об этом сообщает  ИНФОРМАТОР  со ссылкой на официальное заявление руководства непризнанных ... подробнее →

"Выборы в Мариуполе на грани срыва", - Шкиряк (ВИДЕО)

23.10.2015 18:07

Советник министра МВД Зорян Шкиряк почти уверен, что выборы в Мариуполе 25 октября не состоятся. Об этом он заявил сегодня на брифинге для журналистов в областном управлении милиции в ... подробнее →

"Не исключены теракты как в преддверии дня выборов, так и непосредственно 25 октября," - Тымчук

23.10.2015 17:29

Оценка сепаратистской/террористической угрозы  на Востоке и Юге Украины на 23 октября.  Донецкая и Луганская обл. – 10 баллов В  Донецкой и Луганской обл.  ... подробнее →

Аброськин рассказал, как будет работать милиция во время выборов

23.10.2015 17:05

Главный милиционер Донетчины написал в "Фейсбуке". "Для информации. На территории области проводятся контрдиверсионные мероприятия. Усилено патрулирование улиц населенных пунктов Донетчины. ... подробнее →

Определена температура здоровой экономики

23.10.2015 16:50

Идеальной среднегодовой температурой для успешного развития экономики страны является 13 градусов по Цельсию, выяснили американские ученые, сообщает MIGnews . По мнению исследователей, более жаркие ... подробнее →

Журналисты побоялись спросить дочь Путина об отце

23.10.2015 16:37

Екатерина Тихонова, которая считается дочерью российского президента Владимира Путина, впервые дала интервью агентству Interfax. Журналисты не спросили Тихонову, действительно ли она является ... подробнее →

Боевики предлагают украинским военным шикарную работу (ВИДЕО)

23.10.2015 16:21

Военнослужащие Вооруженных сил Украины получают SMS предложениями от террористов. В частности, в районе Донецка нашим бойцам предлагают высокооплачиваемую работу, какую не говорят. Наши на ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 61 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх