25 марта в Украину придут сильные магнитные бури

25.03.2019 12:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
25 марта в Украину придут сильные магнитные бури

В понедельник, 25 марта, в Украине начнутся магнитные бури. Как сообщает replyua.net, сильное магнитное возмущение третьего ровня будет наблюдаться в понедельник. В Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца рассказали, что 27 и 28 марта магнитные бури продолжат усиливаться и достигнут пятого уровня. 

Только 29 марта, в понедельник, магнитное возмущение начнет снижаться. На протяжении всей рабочей недели врачи рекомендуют соблюдать правильный распорядок дня, а также меньше пользоваться компьютерами и телефонами. Если вы считаете себя метеозависимым человеком, а также у вас повышенное давление, в эти дни ограничьте употребления солёных блюд, алкоголя, а также следите за питьевым режимом. Медики советуют запастись заранее лекарственными препаратами, также в дни магнитных бурь поможет настойка лимонника.

Врачи напоминают, что во время магнитных бурь метеозависимые люди жалуются на повышенную тревожность, обострение хронических заболеваний, усталость, слабость, головокружение и скачки давления.



Теги: Донбасс, магнитная буря, март
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх