Патриотка Приходько родила маленького героя Украины

16.08.2015 13:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Настя после одного из выступлений перед украинскими воинами.
Настя после одного из выступлений перед украинскими воинами.

28-летняя певица Анастасия Приходько, участница "Евровидения-2009" (представлявла Россию с российско-украинской песней "Мамо", заняла 11 место), стала дважды мамой. 15 августа она родила мальчика.

"Это были самые самобытные месяцы в моей жизни! - говорит о беременности Настя, известная своей патриотической позицией. - Концерты на передовой в Лисичанске в блиндаже под обстрелами и перед тяжелоранеными в госпиталях. Тур по 10 штатам США при поддержке украинской диаспоры, благодаря которому смогла перечислить деньги на лекарства и медицинское оборудование в зону АТО. Концерты в Испании, деньги от которых я перечислила в поддержку раненых бойцов и для семей погибших... Я пела сольные концерты, а потом отлеживалась за кулисами и двигалась дальше, меня ждали. И я не жалуюсь, я рада, что ребенок, который жил во мне, вместе со мной стремилась быть полезной Украине. По древним славянским пророчеством ребенок, родившийся летом - будет героем! Он и есть герой, потому что поддерживал меня всё это время и укреплял во мне веру, что всё будет хорошо в моей Украине, что всё, что делают бойцы на Востоке, волонтеры, актеры, исполнители, врачи, - всё это для будущего наших детей!"

Настя, известная своей патриотической позицией, не соблюдала рекомендаций врачей и до последнего ездила с выступлениями в зоне АТО, а также по США, чтобы собрать деньги для украинской армии среди диаспоры.

Отцом мальчика стал Александра, с которым Настя знакома с детства (учились в одной киевской школе, но он - старше). От первого брака с абхазским бизнесменом Нури Курхилава у певицы есть 5-летняя дочь Нана.



Теги: Украина, шоу-бизнес, Анастасия Приходько, патриот, родила
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх