Эдита Пьеха: врачи надо мной ставили опыты!

30.06.2009 13:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эдита Пьеха: врачи надо мной ставили опыты!

Народная певица Эдита Пьеха едва не стала инвалидом из-за ошибки врачей, которые настояли на опасной операции.

Как выяснилось позже, хирургическое вмешательство было ненужным.

– Меня изрезали, ставя опыты, словно над лабораторной собакой Павлова! – жалуется Эдита Станиславовна.

Врачи заставили певицу лечь на хирургический стол, обнаружив у нее опухоль в позвоночнике. Эдита Пьеха согласилась. Во время операции врачи так ничего и не обнаружили у певицы. Но она едва не стала инвалидом – угроза паралича еще не миновала. Эдита Станиславовна и сейчас вынуждена лежать в постели, чтобы прийти в себя от ненужных манипуляций.

– Меня буквально расковыряли хирурги, – уставшим голосом говорит Пьеха. – Я, конечно, понимаю, что они хотели как лучше, но этой операцией медики лишь только осложнили мне жизнь.

По словам артистки, медики забили тревогу во время ее очередного планового осмотра.

– У хирургов же есть страсть, если им попадается пациент с деньгами и как только они находят на снимках что-то «такое», то стараются сразу ЭТО расковырять, – вздыхает певица. – Вот меня и поковыряли. Ну что же… На здоровье им. Я не держу на них зла. Они хирурги, а я попалась им, словно собака Павлова, на которой опыты можно ставить. Что ж, я прощаю им свою боль. Бог с ними. Главное, что я жива и не инвалид.

Здоровье

Однако, несмотря на оптимизм, Эдита Станиславовна чувствует себя неважно. Она сейчас с трудом поднимается с постели. Пьеха даже не смогла прийти попрощаться на кладбище с усопшим другом – певцом из ее ансамбля Виталием Каратаевым.

– Послала венок, – вздыхает артистка. – Самой не дойти.

В последнее время здоровье Эдиты Станиславовны сильно пошатнулось. Буквально пару месяцев назад ей сделали операцию на ноге. Певицу долгое время беспокоили адские боли в суставе.

– К весне они так усилились, что терпеть уже не было сил, – говорит подруга певицы Нина. – Эдите Станиславовне пришлось даже отменить концерт в университете и лечь под нож хирурга.

К счастью, операция на ноге прошла успешно. После нее Эдита Станиславовна уехала подальше от чужих глаз – в один из санаториев под Питером. А по возвращении прошла полное обследование в больнице, во время которого хирурги и обнаружили «нечто» в ее позвоночнике.

– Не хочу много говорить про эту операцию, – призналась звезда. – Все у меня в порядке. Молитесь за меня, и все будет хорошо. Я не собираюсь умирать и, назло злопыхателям, еще не раз спою.


По материалам: www.zhizn.ru

Теги: здоровье, музыка, певец, врачи, , боль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх