45-летняя звезда сериала "Друзья" ждет ребенка

31.01.2010 23:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
45-летняя  звезда сериала "Друзья" ждет ребенка

Подруга Дженнифер Энистон Кортни Кокс беременна: 45-летняя актриса сейчас на третьем месяце. Интересно, но она планирует сделать официальное заявление, только когда будет на пятом месяце беременности.

На церемонии вручения премий «Золотой Глобус» звезда шоу-бизнеса нежно поглаживала свой округлившийся животик и отказалась от спиртного.

Ранее Кортни говорила, что хочет еще одного ребенка. Напомним, у нее есть дочь Коко Райли Аркетт, которая родилась в 2004 году. Её партнерша по «Друзьям», Дженнифер Энистон, стала крёстной матерью девочки.

Кортни понимает, что в ее возрасте риск при беременности достаточно велик. Поэтому она отказалась от нескольких проектов и посвятила себя подготовке к появлению на свет малыша. Медики рекомендовали актрисе проводить больше времени в постели, а не на работе. Кортни следует их рекомендациям, ведь в прошлом у нее было несколько выкидышей, и она решила сделать все возможное, чтобы беременность протекала без осложнений, и ребенок появился на свет здоровым.

КОРТНИ КОКС

Кортни Кокс (Courteney Cox), известная также как Ко́ртни Кокс-А́ркетт (родилась 15 июня 1964) - американская актриса, бывшая модель. Наиболее известна своей ролью Моники Геллер в комедийном сериале «Друзья».


По материалам: tiger-news.info
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх