Принц Гарри станцевал ради пожертвований для Гаити (ФОТО)

01.02.2010 15:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Принц Гарри станцевал ради пожертвований для Гаити (ФОТО)

Не все принцу Уильяму раскатывать по заморским странам. Его младший брат тоже рад представить свою страну и свою семью за рубежом. Принц Гарри посетил на Барбадосе концерт в поддержку Гаити. И что бы вы думали? Добрый принц даже станцевал ради пожертвований!

Ведущий объявил, что если накопится пожертвований на пять тысяч долларов за 25 минут, то Гарри станцует. И ведь собрали! А британский монарх и правда станцевал перед огромной аудиторией (его личный секретарь, стоящий чуть поодаль, тоже пританцовывал, как бы поддерживая босса). К Гарри присоединился принц африканского королевства Лесото Сиизо. Он на Барбадосе не только ради помощи Гаити, но и для сбора средств нуждающимся детям собственной страны.

Принц Гарри в Барбадосе

 

Во время официального визита на остров Гарри успел не только потанцевать. Он также встретился с местными детьми. Малыши прекрасно принимали британского принца - даже подготовили выступления к его визиту.

Принц Гарри в Барбадосе

Чуть позже он вместе с принцем Лесото отправился на благотворительный обед, устроенный бизнесменом Ахмалом Ханом. Обед проходил дома у господина Хана. Все пожертвования, собранные там, также отправятся на помощь пострадавшим во время землетрясения на Гаити.

Принц Гарри в Барбадосе

Представитель британской короны тоже принял участие в организации нескольких мероприятий. Например, собрал команду игроков поло (в нее входит в том числе Марк Томлинсон - один из лучших представителей этого вида спорта в Соединенном Королевстве), которые будут участвовать в благотворительных матчах. Соревнования отныне будут проводиться ежегодно, а сборы от них планируется направлять в различные благотворительные организации.

Принц Гарри в Барбадосе

Принц Гарри в Барбадосе


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: Барбадос, Гаити, благотворительность, пожертвование, принц Гарри
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх