Смерть Эми Уайнхаус лишила Леди Гагу дара речи на два дня

02.08.2011 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Смерть Эми Уайнхаус лишила Леди Гагу дара речи на два дня

Узнав о смерти британской певицы Эми Уайнхаус, американская исполнительница поп-музыки Lady Gaga потеряла дар речи на 48 часов, пишет The Daily Mail.

На одной из американских телепередач Lady Gaga рассказала о том, как она восприняла уход британской звезды. По словам американской певицы, после известия о смерти Уайнхаус она чувствовала себя разбитой и пребывала в стрессовом состоянии очень долгое время. "Я была настолько опечалена, что не могла разговаривать на протяжении 48 часов", - заявила певица. Lady Gaga добавила, что ее печалит, то как из смерти британской певицы журналисты сделали сенсацию.

"Больше всего мне не нравится, то как журналисты пытаются нас научить чему-то, тем самым косвенно осуждая Эми. Я думаю Эми не нужно было учить жить. Единственный урок, который можно извлечь из всего этого - миру нужно было меньше давить на звезду. Все на нее так давили, но я знаю, что она была одной из самых прекрасных и добрых женщин", - сказала Lady Gaga во время передачи.

После смерти Уайнхаус американская певица написала в своей страничке в Twitter: "Эми изменила мир поп-музыки навечно, во время прослушивания ее композиций у меня возникало чувство надежды и я переставала чувствовать себя одинокой. Она жила джазом и блюзом". Lady Gaga также провела параллели между британской исполнительницей джаз-музыки и собой. По словам американки, она так же как и Уайнхаус долгое время боролась с наркотической зависимостью и смогла отказаться от них благодаря поддержке своего отца.

Напомним, тело британской певицы обнаружили 23 июля в ее квартире в Лондоне. Пока неизвестная точная причина смерти звезды, результаты судмедэкспертизы будут известны только в октябре этого года. По предварительной версии, Уайнхаус скончалась от передозировки наркотиков.


По материалам: vesti.kz

Теги: музыка, стресс, смерть, Эми Уайнхаус, Lady GaGa
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх