Звезда "Интернов" узнала пол будущего ребенка

26.04.2012 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезда "Интернов" узнала пол будущего ребенка

Популярная актриса и звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова ждет мальчика. Будущий ребенок появится на свет в конце июня и станет для артистки первенцем.

Светлана откровенно радуется предстоящему материнству. Несмотря на приличный срок - седьмой месяц - актриса продолжает сниматься в "Интернах" и не собирается уходить в декретный отпуск.

"Беременность дает мне столько энергии, что я способна горы свернуть! В конце марта я ездила в родную Пермь к папе, к подруге, а еще надо было закончить дела у нотариуса по завещанию", – цитирует Пермякову журнал StarHit. Дело в том, что в декабре прошлого года умерла мама актрисы.

40-летняя актриса впервые станет матерью в конце июня. Как показало ультразвуковое исследование, у Пермяковой родится мальчик. Однако имя отца ребенка актриса трепетно хранит. Возможно, это связано с суеверностью Светланы и с недавними проблемами в личной жизни.

Напомним, Светлана Пермякова была замужем, однако семейная жизнь актрисы не продлилась и нескольких месяцев. Мужчина, с которым знаменитость пошла под венец, не оправдал ее надежд. В одном интервью Пермякова довольно резко отозвалась о бывшем супруге: "Мне попался упырь, маньяк и убийца души, шантажист – все вместе. Он пытался меня шантажировать, что не даст развода, думал, что умнее всех".

"Познакомились в июне, а в сентябре уже была свадьба. На мои деньги. Супруг пил, не работал, днем и ночью сидел в Интернете. В какой-то момент у меня случилось прозрение", – рассказала Светлана Пермякова. Теперь она строит свои романтические отношения весьма осторожно.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, дети, беременность, пол, сериал Интерны, Светлана Пермякова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх