Бывший продюсер "Тату" лечится от страшной болезни

21.08.2012 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бывший продюсер "Тату" лечится от страшной болезни

Продюсеру некогда популярной и скандально известной группы "Тату" Ивану Шаповалову диагностирован рак мозга. Сейчас он проходит курс химиотерапии, а его близкие надеются на благополучный исход.

О болезни Шаповалова в интервью «Экспресс-газете» рассказал его близкий друг Леонид Дзюник: "Ваня сейчас в Москве, в реанимации. Я был у него недавно. Положение тяжелое – опухоль на голове. К нему Юля Волкова приезжала, помогала с перевозкой в больницу. Сейчас Ване делают "химию", лучевую терапию. Мне недавно звонила Лена Кипер (автор хитов "Тату"), говорила, что "химия" помогает. У него ведь была ужасная опухоль на лбу, давила на глаз".

По словам Дзюника, о том, что у Шаповалова онкология, стало известно недавно. Правда, врачи утверждают, что сам Иван уже давно знал о серьезном недуге. "Он жутчайше похудел, выглядел просто никаким. Причем он еще и лечиться не хотел. Врачи сказали, надо ехать в Германию или в Израиль, – там могут помочь. Ваня отказался. Он хочет ехать в Китай. А что в Китае? Непонятно. Нетрадиционная медицина? Пусть лучше здесь лечится", – заявил близкий друг 46-летнего продюсера.

Сам Шаповалов держится довольно стойко. Дзюник сообщил: "Уже начал модничать – попросил купить ему шапочку. Ваня в порядке – он в абсолютно твердой памяти. Врачи говорят, что метастаз пока нет. Мы все молимся… Лена Кипер мне говорила, что Ване лучше, после "химии" опухоль уходит буквально на глазах. Врачи нас обнадежили – есть шанс».


По материалам: newsmusic.ru

Теги: Россия, здоровье, болезнь, лечение, Юля Волкова, Группа Тату, продюсер, рак мозга
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх