Снаткина вышла замуж за шоумена

16.10.2012 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Для 29-летней Анны и 37-летнего Виктора  это первый брак. Оба долго искали  свою вторую половинку.
Для 29-летней Анны и 37-летнего Виктора это первый брак. Оба долго искали свою вторую половинку.

Звезда телесериалов «Татьянин день» и «Обреченная стать звездой» Анна Снаткина и телеведущий Виктор Васильев официально стали мужем и женой. Свадьба прошла в одном из красивейших мест Петергофа - Летнем дворце.

Впервые об их романе заговорили после церемонии вручения премии «Ника», на которой пара позировала фотографам. Но, по словам Анны, тогда они с Виктором были просто друзьями. «Мы встретились на «Нике» и договорились о совместном походе, по-дружески. Мне неуютно ходить куда-то в одиночестве. Когда ты идешь с человеком, будь то сестра, брат, просто твой друг, всегда комфортнее себя чувствуешь в любой обстановке», - скромничала она.

Виктор Васильев, в прошлом участник команды КВН сборной Санкт-Петербурга, а ныне ведущий шоу Yesterday Live на Первом канале, пригласил на пышное и в то же время закрытое торжество друзей по Comedy Club: Павла Волю, Гарика Мартиросяна, Вадима Галыгина, Дмитрия Хрусталева (с возлюбленной Екатериной Варнавой), Гавра, Тимура Батрутдинова и других.

Тамадой поработал Хрусталев. Резидент Comedy Club предоставлял слово родственникам и друзьям, которых было около 80 человек.

- То, что вы сегодня приобретаете - это память, - отметился тостом Павел Воля. - Человек живет один до того момента, пока не встретит человека, который скажет ему: «Я помню, как это было». Сегодня тот самый день, с которого начинается «Я помню, как это было»... Жизнь не имеет никакого значения, если нет человека, который вспомнит то, как это было вместе с тобой... Вы - память друг друга!

Питерский театр пластики рук Hand Made исполнил специальную композицию для Ани и Виктора. А затем все пустились в пляс. Молодожены кружились в танце под песню «Не умирай, любовь», который завершили поцелуем.

Букет невесты достался подруге актрисы - Марине, которая проворнее всех забежала на сцену и схватила улетевшие туда заветные цветы.

Церемонию завершил праздничный торт, верхушку которого украшали два больших голубя. Влюб-ленные разделили торт на несколько частей и отдали родителям, а голубей подарили детям.

На улице гостей ожидал фейерверк, под который молодожены бегали и радовались, как дети.



Теги: телевидение, брак, шоу-бизнес, свадьба, сериал, Анна Снаткина, Виктор Васильев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх