Срочно! Потап и Настя: новый хит "Новый год"! (АУДИО)

09.12.2009 18:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Срочно! Потап и Настя: новый хит "Новый год"! (АУДИО)

Главный создатель музыкальных сенсаций в современном шоу-бизнесе, хит-мейкер, непримиримый к унылой попсе, Потап специально к Новому году создал новый мега-хит.

Потап уверен, что с этой песней будут встречать бой часов в новогоднюю ночь многие тысячи людей, ведь каждая из песен певца и продюсера буквально на следующий день после премьеры становится народной, в том смысле, что ее начинают напевать самые разные люди в самых неожиданных местах.

Новая песня «Новый год» в исполнении дуэта «Потап и Настя» вчера вышла в ротацию на музыкальных радиостанциях и уже начала свой путь к всенародной любви.

Потап не был бы собой, если бы в его песнях все было так просто. Песня «Новый год» имеет т.н. «хард-версию», в которой, в отличие от эфирной, есть немало крепких словечек. Впрочем, до нецензурщины Потап не опускался никогда, и в «Новом годе» текст лавирует на грани фола, что добавляет песне перца, а веселой компании – еще больше веселья.

Сегодня обе версии песни появились в сети Интернет. Спешите послушать уникальную «хард-версию» песни «Новый год» от Потапа, так как ни по радио, ни на ТВ ее услышать будет нельзя.

Перед Новым годом слушателей и зрителей ждет еще один сюрприз, ообщили donbass.ua в «Secret Service». На песню «Новый год» совсем недавно был снят зажигательный и смешной видеоклип, который выйдет на экраны в канун Нового года. По большому секрету Потап сообщил нам, что и клип будет в «софт» и «хард»-вариантах, и любители женской красоты по-настоящему оценят «хард-версию», впрочем, как и практически во всех клипах Потапа.

 СЛУШАЕМ!

  - Потап и Настя Каменских "Новый год" - radio edit

 

- Потап и Настя Каменских "Новый год" - hard version



Теги: аудио, премьера, Настя Каменских, Потап, песня, хит
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх