Lady GaGa и Бейонсе порадуют совместным выступлением

04.02.2010 16:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Lady GaGa и Бейонсе
Lady GaGa и Бейонсе

Обладательницы "Грэмми" певицы Бейонсе Ноулз и Lady GaGa исполнять совестную композицию Video phone на ежегодной музыкальной церемонии вручения Brit Awards, сообщает Contactmusic.com. Церемония вручения состоится 16 февраля в Лондоне.

Первоначально Бейонсе отказалась приезжать на Brit Awards в связи в плотным гастрольным графиком. Однако позже в ее расписание были внесены изменения. Несмотря на то, что в этом году Бейонсе не получила ни одну номинацию на награду Brit Awards, певица все же приедет в Лондон, чтобы выступить вместе с Lady GaGa. Также известно, что на церемонии должен выступить супруг Бейонсе, репер Jay-Z.

Ранее говорилось, что наибольшее количество номинаций на премию Brit Awards - по три - получили Lady GaGa и британская исполнительница Лили Аллен. За звание "лучшей певицы", помимо Lady GaGa и Лили Аллен, также поборются Bat For Lashes (псевдоним исполнительницы Наташи Хан), группа Florence and The Machine, победительница The X Factor 2005 года Леона Льюис и Пикси Лотт. В категории "лучший британский исполнитель" борьба развернется между Кэлвином Харрисом, Dizzee Rascal, Mika, Паоло Нутини и Робби Уильямсом. А за звание "лучшей группы" сразятся Doves, Friendly Fires, JLS, Kasabian и Muse. Робби Уильямсу будет вручена награда за "выдающийся вклад в музыку".


По материалам: vesti.kz

Теги: концерт, , музыка, Brit Awards, Бейонсе, Lady GaGa
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх