"Х-Фактор": кастинг в Харькове (ВИДЕО)

04.10.2010 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Х-Фактор": кастинг в Харькове (ВИДЕО)

Кастинги «Х-Фактора» подходят к концу. Предпоследним городом в рамках всеукраинского отбора народных талантов стал Харьков. Нужно сказать, харьковчане хорошенько потрепали нервы Ёлке, Кондратюку, Соседову и Серёге - этом городе вокальных недоразумений было больше, чем во всех предыдущих вместе взятых. Тем не менее, нашлись и те, у кого действительно есть искомый «Х-Фактор», более того, по признанию Ёлки, именно в Харькове она увидела реального претендента на 2 млн. гривен. Любопытно, кого из харьковских вокалистов так высоко оценила самая весёлая и добродушная судья проекта?!

Первым на сцену вышел рэппер Артём Лоик. Курьёз ситуации в том, что паренёк приехал на кастинг «Україна має талант - 3», а попал на «Х-Фактор». При этом, текст его песни был посвящён судьям первого проекта. Но, как оказалось, это совсем не беда, потому как рэп он читает очень круто, и доказательство тому - «да» от Серёги!

Евгений Радченко - настоящее явление Филиппа Киркорова народу. Внешне мужчина вылитый поп-король, но что особенно приятно, таланта ему тоже не занимать. Думается, вскоре у скандального Фили появится достойный конкурент!

Виктория Мацай с первого взгляда впечатления не произвела. Но когда она запела, мнение моментально изменилось: пусть с вокалом у неё и не всё гладко, но артистизм сполна перекрывает этот недостаток. Очень жаль, что она не прошла дальше!

У Евгении Крыловой явно серьёзные проблемы с самооценкой. Иного объяснения, почему девушка, которая выглядит и поёт, как чудовище, вела себя так, словно она королева, просто нет. Пошлятина и не более того!

Виталий Назаренко убеждён, что он уникум, потому что умеет петь женским голосом. В принципе, доля правды в этом есть - он уникально копирует плохие женские голоса. С этим талантом можно смело отправляться в цирк, но уж точно не на эстраду.

Азиза Ибрагимова - чудо, а не девочка! Симпатичная, позитивная, талантливая, харизматичная - ну что еще надо, чтобы стать звездой?!

Галина Лютикова взрослая нормальная женщина, потому для нас абсолютная загадка, зачем она пришла позориться перед миллионной аудиторией. Стыдно за неё и обидно за песню, над которой она в буквальном смысле надругалась.

Виктория Долженко пришла на «Х-Фактор», чтобы исполнить песню-посвящение (к слову, собственного сочинения) своему экс-бойфренду. В принципе, пела она трогательно, пока дело не дошло до припева. Истеричные завывания «Рома, Рома, Рома» просто разорвали зал - удержаться от хохота было невозможно. Виктория, не нужно так драматизировать!

Коллектив «Дети капитана Гранта», пожалуй, то, чего так не хватало «Х-Фактору», - стильный современный музыкальный проект. Ребята круто выглядят, круто звучат и круто умеют себя подать. Позиция Серёги в данном случае нам непонятна.

Дуэт «Дуплет», безусловно, бездарен, но ребята выбрали песню, которая достойна отдельной похвалы. Спеть саундтрек к мультфильму «Чип и Дейл» было верхом оригинальности, смех еще тот. Браво!

Евгений Волошко - несуразный толстяк, напрочь лишенный чувства стиля. Но ведь «Х-Фактор» вокальное шоу, потому «зарубить» его было бы преступлением. Будем надеяться, что на пути Жени в шоу-бизнес будет промежуточный пункт назначения - спортзал.

Не в обиду Наталье Могилевской, но, на наш взгляд, Лиза Гордиенко спела песню «Місяць» лучше оригинала. Тем не менее, чего-то этой девушке точно не хватает, как-то скучно было за ней наблюдать.

Маша Рак большая-пребольшая молодец, в первую очередь, за то, что решилась спеть хит Курта Кобейна. Получилось мегакруто, Ёлку аж колбасило от удовольствия!

Мише Черченко всего 14 лет, но по его вокалу этого не скажешь. Зачастую детям очень плохо удаются взрослые песни, но он каким-то магическим образом сумел спеть серьёзную песню так, словно и правда понимает, о чём речь. Сильно, ничего не скажешь!

 

Девичий коллектив «Оксамит» производит неоднозначное впечатление. Вроде и внешне девушки симпатичные, поют и танцуют тоже хорошо, но чего-то особенного мы в них не увидели. Не нравится, и всё тут!

 

Простой украинский солдат Саша Семириченко доказал всем, что в армии служат не только брутальные парни, но и настоящие романтики. Очаровательный молодой человек, у которого есть все шансы стать артистом.

 

Голос будущего прокурора Сергея Буланова нужно применять для пыток - таких звуковых мук не выдержать даже глухому. К слову, в профессии это ему явно пригодится. А вот на «Х-Факторе» Серёже нужно было петь не «Ангелы не умирают», а «Ангелы умирают», тогда в его номере был бы какой-то смысл.

Татьяна Зотова так распереживалась, что дрожь в голосе едва не испортила её номер. Хотя в общем и целом, девочка молодец: приятный голос, неплохая внешность, адекватная самооценка и, что немаловажно, желание учиться.

"Х-Фактор": кастинг в Одессе

"Х-Фактор": кастинг в Донецке


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, , музыка, шоу, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Серега, кастинг, Ёлка, Сергей Соседов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх