Катя Бужинская и Владимир Кузин победили в шоу "Народная звезда" (ФОТО, ВИДЕО)

10.05.2011 20:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Катя Бужинская и Владимир Кузин победили в шоу "Народная звезда" (ФОТО, ВИДЕО)

Пара Кати Бужинской и Владимира Кузина победила в шоу «Народная звезда». В финале на победу претендовали сразу 3 пары: Полина Гагарина и Михаил Димов, Лиза Васаби и Виктор Ланкин, Катя Бужинская и Владимир Кузин. Окончательный вердикт участникам вынесли телезрители, которые голосовали за любимые пары в течении всего проекта. Звание «Народной звезды» и денежный приз в 500 тысяч гривен получила пара Кати Бужинской и Владимира Кузина из Кривого-Рога. Они демонстрировали прекрасный вокал и блестящие актерские данные на протяжении двух месяцев.

Народная Звезда. Катя Бужинская и Владимир Кузин

Катя Бужинская: «Я не сразу согласилась участвовать в проекте, но сейчас я рада, что приняла участие в шоу «Народная звезда». Рада, что мне удалось поработать с таким прекрасным партнером, как Владимир Кузин, он очень талантливый молодой человек. На проекте я обрела новых друзей и знакомых. Мне очень нравится этот проект: профессиональная команда, была возможность исполнять песни вживую, перевоплощаться на каждом эфире, переживать самые разные эмоции, а еще – это безумный адреналин. Я очень благодарна Лолите, которая помогла нам с Владимиром  победить. Ее критика в адрес нашей пары на первом эфире зарядила нас и дала толчок делать иногда невозможное, что в итоге принесло победу. В следующих эфирах мы слышали только комплименты в свой адрес от всех членов жюри. Очень признательна зрителям, которые нас поддерживали и голосовали за нас».

Народная Звезда. Катя Бужинская и Владимир Кузин

Народная Звезда. Катя Бужинская и Владимир Кузин

Владимир Кузин: «Я счастлив, что был в дуэте не просто с талантливой певицей, но и с красивой женщиной. Уверен, если бы не ее профессионализм и вера в меня, мы бы сегодня не были победителями. Катя помогала мне на протяжении всего проекта, она передавала свой опыт и знания, настраивала меня перед каждым выступлением, объясняла каждое слово в песне, какие эмоции я должен передать. Были даже моменты, когда она заступалась за меня перед жюри, режиссером, я ей очень благодарен. Считаю подвигом с ее стороны выход на сцену на 3-й день после операции, несмотря на запреты врачей Катя выписалась из больницы и спела со мной дуэт, не подвела меня, хотя имела на это полное право».

Народная Звезда. Катя Бужинская и Владимир Кузин

Владимир также рассказал куда он собирается потратить деньги, которые выиграл в шоу «Народная звезда»:

- Пока у меня денег нет, вот когда получу деньги буду принимать конкретные решения. Хочу конечно их вложить в музыку, в творчество, может и на жилье в Киеве потрачу.

Народная Звезда. Катя Бужинская и Владимир Кузин

Напомним, победителей первого, второго и третьего сезонов телепроекта  «Народная звезда» были: трио Потап, Настя и Ульяна Рудакова, Ольга Полякова и Сергей Лоб, Злата Огневич и Асан Билялов.

Народная Звезда. Катя Бужинская и Владимир Кузин

Выступления пары Кати Бужинской и Владимира Кузина и комментарии жюри:

«Гори, гори, моя звезда» (категория романс)

«Still loving you» (категория рок)

«Просто любить тебя» (категория денс)

«Эти глаза напротив»

«Я тебя не люблю» (категория Наше радио)

«Unchained melody»



Теги: Украина, телевидение, певец, видео, конкурс, фото, Катя Бужинская, Народная звезда
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх