Выступление Гайтаны на Евровидении под большим вопросом

25.04.2012 13:42 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Выступление Гайтаны на Евровидении под большим вопросом

В этом году нашу страну в авторитетном конкурсе Евровидение будет представлять певица Гайтана, однако на данный момент ее выступление находится под угрозой срыва. Дело в том, что недавно у украинской исполнительницы возникли существенные проблемы с голосом, которые сейчас пытаются решить ведущие отечественные медики. Продюсер певицы говорит, что авиабилеты уже куплены и деньги в выступление уже вложены, так что переживать ровным счетом не о чем. Однако медики далеко не столь оптимистичны.

Пару дней назад Гайтана, которая до этого времени постоянно находилась в центре объектива фото- и телекамер, внезапно исчезла. Никто — ни журналисты, ни фанаты — не знал, куда именно запропастилась певица, как вдруг стало известно, что артистка, которая представит нашу страну на Евровидении, оказалась в клинике из-за серьезных проблем с голосом. Попутно отметим, то с похожей проблемой столкнулась и певица Алеша перед конкурсом. «За пару недель до выступления у меня просто пропал голос, — вспоминает сегодня певица. — Вот так вот взял и пропал! Я была просто в шоке. Врачи сказали, что у меня несмыкание, и мне не то что репетировать до конкурса, мне даже особо разговаривать нельзя, если я хочу хорошо выступить! Слава богу, за пару недель до начала конкурса мой голос все-таки ко мне вернулся, но попереживать из-за этого мне пришлось сильно!».

Самое интересное заключается в том, что и у Гайтаны, по слухам, связки не смыкаются. То есть с девушкой повторяется та же история, которая не так давно случилась с певицей Алешей. Как это расценивать? Как рок? Да нет, скорее всего, украинские исполнительницы просто слишком усердно репетируют, и обвинять их в этом нельзя. Как говорят, хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Впрочем, и фанатов певицы Гайтаны, и представителей средств массовой информации успокоила Татьяна Шидловская — врач-фониатор одной из самых известных киевских клиник. Она рассказала в интервью о том, что это не такая уж страшная проблема, которую можно достаточно легко и быстро решить, тем более что время еще терпит. Врач посоветовала певице не прибегать к использованию разнообразных лекарственных препаратов, а просто дать своим голосовым связкам немного отдохнуть.

Напомним, что восемнадцатого февраля 2012 года Украина узнала о том, что право представлять страну на знаменитом песенном конкурсе завоевала Гайтана. Жеребьевка, предшествующая песенному конкурсу Евровидение, уже проведена. По ее результатам украинская мулатка выступит под номером «семь» во втором полуфинале конкурса, который состоится двадцать четвертого мая.



Теги: Украина, Евровидение, музыка, конкурс, Гайтана, Евровидение-2012
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх