Санта Димопулос хочет остаться в "ВИА Гре", а Меладзе не исключает "свободное плаванье"

04.10.2012 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Санта Димопулос хочет остаться в "ВИА Гре", а Меладзе не исключает "свободное плаванье"

Пока Альбина Джанабаева и Ева Бушмина отрабатывают корпоративы в Москве, Санта Димопулос пытается отстоять свое место в группе. Все думали, что певица отсутствует на концертах из-за медового месяца, а выяснилось, что для Санты все намного хуже.

Папарацци программы "Пираньи" на Новом канале выяснили, что делала Санта Димопулос в то время, когда Альбина Джанабаева и Ева Бушмина выступали вместе на корпоративе в Москве как группа "ВИА Гра". Предполагалось, что Санта наслаждается медовым месяцем с новоиспеченным супругом Владимиром Самсоненко. Однако в это время ее заметили в Киеве на встрече с Константином Меладзе.

"Пираньи" утверждают, что продюсер и его подопечная обсуждали ее место в группе. Они ссылаются на проверенные источники, которые рассказывают про уход Димопулос, как об окончательно принятом решении. Санта, в свою очередь, пытается отстоять свое место в коллективе.

Кстати, ходят слухи, что Константин Меладзе хочет взять в "ВИА Гру" представительницу от Украины на песенном конкурсе "Новая волна 2012" певицу Марию Яремчук. Якобы он всерьез взялся за ее карьеру и готовит к работе в группе. В частности, настаивает на увеличении груди.

Напомним, 25-летняя Санта Димопулос входит в состав сексуального трио "ВИА Гра" с 1 декабря 2011 года. Также певица является выпускницей третьего сезона украинской "Фабрики звезд", бывшей солисткой украинской группы "Седьмое небо" и чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу в 2011 году. Ее избранник – 32-летний бизнесмен Владимир Самсоненко – пасынок бывшего главы фонда Госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко. Он является владельцем страховой компании "ВераЛайф", увлекается боксом и светскими тусовками. Владимир был женат и прожил в браке 9 лет.

Похоже, тот факт, что Санта Димопулос и Ева Бушмина весьма внезапно вышли замуж, таки отразится на их карьере в группе ВИА Гра. Константин Меладзе заявил, что существует вероятность их скорого увольнения из коллектива. Меладзе заявил, что не исключает скорой смены состава его детища. Он не скрывает, что Санта Димопулос и Ева Бушмина, которые недавно изменили свои семейные статусы, именно из-за этого могут отправиться в свободное плавание.

"Все может быть! Я не буду опровергать никакие слухи. Но вообще о "ВИА Гре" мне сейчас говорить не хочется", – говорит Меладзе.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: музыка, Россия, ВИА Гра, Константин Меладзе, Ева Бушмина, Санта Димопулос, Мария Яремчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх