"Голос страны": кто прошел в полуфинал?

16.04.2012 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Голос страны": кто прошел в полуфинал?

15 апреля в прямом эфире второго сезона проекта "Голос країни" сразились все 12 участников шоу.

Согласно нововведению, в этот раз шоу должны были покинуть по одному участнику из четырех команд. Судьба участников отныне в руках зрителей - тренеры в четвертьфинале остались без права решать, кому из вокалистов остаться в шоу.

В четвертьфинале выступили Ангелина Моняк, Нилу, Наталья Пичкур (команда Валерии), Рожден Ануси, Павел Табаков, Александр Онофрийчук (команда Дианы Арбениной), Мария Яремчук, Галина Безрук, Кирилл Туриченко (команда Александра Пономарева), Иллария, Назар Савко и Василий Жадан (команда Олега Скрипки).

Каждый из участников представил на сцене "Голоса країни-2" по одной песне. Одни решили обеспечить себе проход в полуфинал стабильностью жанра, другие же, напротив, оригинальностью и новизной.

Так, подопечная Валерии Наталья Пичкур впервые исполнила знаменитый романс из репертуара Аллы Пугачевой, известный всем по фильму "Ирония судьбы". И хотя Наталье пение дается достаточно легко, но этот эксперимент, по ее признанию, был очень сложным, так как в романсе пришлось "оголить" душу.

Подопечный же Олега Скрипки Василий Жадан признался, что хотел бы отойти от привычного цыганского репертуара и спеть на украинском. Такая возможность ему выпала в четвертьфинале, где он исполнил "Очі чорні", перевод известного романса.

Кирилл Туриченко из команды Александра Пономарева тоже решил отойти от привычного лирического образа и спел композицию рок-группы Bon Jovi.

По результатам зрительского смс-голосования, которое длилось на протяжении всего прямого эфира и еще получаса после его окончания, наименьшее количество голосов набрали Галина Безрук, Рожден Ануси, Василий Жадан и Нилу.

Таким образом, в полуфинал второго сезона шоу "Голос страны" прошли Ангелина Моняк, Наталья Пичкур, Павел Табаков, Александр Онофрийчук, Мария Яремчук, Кирилл Туриченко, Иллария и Назар Савко.


По материалам: showbiz.delfi.ua

Теги: , телевидение, Валерия, Олег Скрипка, Александр Пономарев, полуфинал, Диана Арбенина, Голос страны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх