"Голос страны": звезды за кулисами (ФОТО)

25.04.2012 09:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Голос страны": звезды за кулисами (ФОТО)

Последний эфир шоу «Голос країни» выдался очень интересным. По результатам  полуфинала страна узнала имена счастливчиков, которые в ближайшем времени поборются за контракт со звукозаписывающей студией Universal. Ими стали Мария Яремчук, Ангелина Моняк, Назар Савко и Павел Табаков. Особый ажиотаж у зрителей вызвала «рулетка» между Александром Онофрийчуком и Павлом Табаковым.

Полуфинал Голоса страны

Полуфинал Голоса страны

Полуфинал Голоса страны

Александр Пономарев пребывал в отличнейшем настроении наверное потому, что его подопечная прошла отбор и поедет представлять Украину в Юрмалу, на песенный конкурс «Новая волна». А Диана Арбенина выбежала из гримерки, буквально подпрыгивая на ходу - видно, настраивалась на решительные действия (отдать 100% своих голосов Павлу Табакову, оставив тем самым Александра Онофрийчука без шанса на победу).  

Полуфинал Голоса страны

Удивил и Олег Скрипка, который вновь подстригся, укоротив свои волосы до минимума.

А Валерия была, как всегда, очаровательной и, естественно, в сопровождении Иосифа Пригожина.

Полуфинал Голоса страны

На сцене тем временем распевалась звездная гостья вечера Тина Кароль. «Ну что, волнуетесь? А мне уже все равно», - пошутила певица, облаченная в белый колпак и такое же обтягивающее платье, и затянула: «Уйди, останься, исчезни».

Полуфинал Голоса страны

Полуфинал Голоса страны

После ее выступления на сцене появились ведущие. Катя Осадчая, увидав звезду на расстоянии руки, видимо, забыла, в каком телепроекте сейчас снимается, и прибегла к привычным коварным вопросикам. «Назовите ваших фаворитов, за кого будете голосовать? С фамилиями», - уточнила Катя. Такой неожиданный допрос, видимо, застал Тину врасплох. Певица попыталась выкрутиться и назвала несколько знакомых имен, зачислив с перепугу в ряды полуфиналистов выбывшую в прошлом эфире Нилуфар.

Многим понравился номер Кирилла Туриченко. Во-первых, его постановка у Лены Коляденко получилась действительно сногсшибательной, во-вторых, парень очень хорошо спел свою песню. И это учитывая зажигательный танец и прыжок с двухметровой высоты! С такой задачей справится далеко не каждый отечественный артист. Кроме того, Туриченко получил комплимент от Арбениной, сказавшей: «Раньше он возбуждал во мне материнские чувства». А теперь Туриченко, судя по «Долой материнские чувства!», возбуждает в Диане что-то другое.

«Ой чий то кінь стоїть» в исполнении подопечного Скрипки Назара Савко у зрителей вызвало неоднозначную реакцию. Журналисты на пресс-балкончике кричали «Наливай!» и громко смеялись. А охранники, что стоят у входа в павильон, в перерыве на голосование чуть не подрались за автографы и фотографии с новым кумиром.        

Конечно же, очередной эфир «Голосу» не обошелся без присутствия экс-участников проекта. В зале, кроме конкурсантов нынешнего сезона, была замечена Наташа Гордиенко.

Кстати, в перерывах на рекламу Олег Скрипка общается, делится впечатлениями и даже спорит с коллегами в разы больше, чем во время эфиров. При виде камеры Олег как будто меняется, комментирует в основном не выступления участников, а их наряды. Вот и вчера после пения Марии Яремчук сказал: «Мені, звісно, дуже шкода «Титанік», а потом еще и обозвал хрупкую девушку «твариною сцени».


По материалам: dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, телевидение, Валерия, Олег Скрипка, Александр Пономарев, полуфинал, Диана Арбенина, Голос страны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх