Поздравляем с 8 марта! Вы - наша главная победа!

08.03.2012 00:01 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Поздравляем с 8 марта! Вы - наша главная победа!

Безусловно, есть что-то неправильное, когда вами восхищаются исключительно под даты. Но когда даже во время праздников о вас забывают - это, признайтесь, еще хуже. Мы же стараемся не забывать о вас, наши любимые женщины, ни в праздники, ни в будни. А всё потому, что:

1. Без вас не было бы человечества. Ну, то есть совершенно! Ведь мужики рожают только в современных комедиях. И выглядит это вовсе не смешно…

2. Вы вдохновляете нас на самые прекрасные в мире стихи, картины, музыку. А главное - на Поступки. И даже Подвиги…

3. Что бы там ни говорили о кулинарных достижениях мужчин, именно женщины кормят этот мир. Все мы помним бабушкины котлеты, мамин борщ, фирменное блюдо супруги. Сами же спецы, как правило, по омлетам да картошке в мундирах…

4. Красота, доброта, смешливость, хозяйственность. Сексуальность, причем практически в любом возрасте. Как же нам без этого в вас? Никак!

5. Ум, интуиция, сообразительность. Поверьте, это нам тоже в вас нравится. Особенно, если вы их скрываете под косметикой беззащитности, ловко направляя нас в нужное русло. Без нажима. Мягенько так. Нежно…

6. Характер. Тут бы обойтись исключительно многоточием. Но! Хорошо, что он у вас имеется. За что мы вас не только любим, но и уважаем.

7. Любовь к спорту. Да, этого в вас немного. Да, балет и опера вам ближе, особенно, если в первом танцуют исключительно мужчины, а вторая - мыльная. Но спасибо хотя бы за понимание. Что всё чаще болеете вместе с нами за футбольный «Шахтер» и хоккейный «Донбасс». И даже за «Металлист», умудрившийся в этот раз затеять евросражение именно в ваш день.

8. Вы - наша главная победа! Да-да, без ложного пафоса и пафосной лжи. Мы не устаем вас завоевывать. И не устанем салютовать в вашу честь. Спасибо, что вы есть!


«Донбассовцы».

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, праздник, поздравление, 8 марта, Международный женский день, газета Донбасс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх