Это горькое слово "любовница": ждать или действовать?

01.07.2009 13:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Это горькое слово "любовница": ждать или действовать?

Помните, фильм такой «Дело было в Пенькове», «саундтреком» которого является песня «А я люблю женатого…»? Собственно и фильм о том же, о любви женатого мужчины с незамужней женщиной.

Вот, кстати, это-то и обидно. Он – женат, а значит, у него есть тыл, всегда пригреет женушка, а любовнице, которая спит и видит только чужого мужа – податься некуда.

Что ж, проблема «любви к женатому» актуальна всегда для всех, кто хоть раз в жизни сталкивался с такой ситуацией, разговоров на эти темы было так же много, как новостей о катастрофах и войнах, но все же в очередной раз стоит разобраться в непростом «равнобедренном любовном треугольнике».

Итак, для начала выясним, примерный тип женщин, который предпочитает по тем или иным причинам чужих мужей.

1 тип – Охотницы на чужих мужей, целью которых является – женить «вожака из другой стаи»  на себе. Здесь, безусловно, не все так искренне и безмятежно, чаще такие ситуации имеют некоторые подводные камни типа мести или выгоды.

Порой сам муж любовнице и не нужен, но отбить его у противницы, которая, возможно когда-то перешла дорогу – надо! Таким образом, женщина самоутверждается за счет чужого несчастья.

Если все же «чудо» произойдет и некогда чужой муж станет собственным, то брак этот вряд ли долго продержится, даже по расчету.

2 тип – Женатые любовники для замужних дам. Ну, тут две стороны равны, он бегает от жены к ней, она от мужа к нему. И самое банальное, если при этом они дружат семьями. С одной стороны все по честному, у обоих тылы, с другой стороны, врать придется не только его жене, но и своему мужу, да к тому же, если жены являются подругами или мужья – друзьями, то ложь вдвойне веселей и опасней. Ну а без вранья, получается почти свинг-клуб какой-то.

3 тип – Роль второго плана. Женщины этого типа только рады быть любовницами, ведь это праздник и адреналин для обоих, поскольку никто не обременен обязательствами друг перед другом и нет никакой «бытовухи».

И если неожиданно, женатый любовник уйдет от жены, то, возможно, он не будет интересен той, которая получала подарки, ласку, сумасшедший секс и полную при этом независимость. Ведь таких дам и так все устраивает.

4 тип – Женщина с комплексами. Она сознательно идет на контакт именно с женатым мужчиной. У такой дамы не все в порядке с самооценкой. Боится связываться с холостым, потому что тогда в итоге он либо бросит, либо позовет замуж (а она уверена, что замуж он ее никогда не позовет, либо сама не рвется замуж, учитывая предыдущий негативный опыт). А женатый мужчина - оправдание для общества, почему он на ней не женится. Просто семью разбивать она не хочет!

Ну и, конечно же, ей льстит, что мужчина бросает на какое-то хотя б время ради нее жену, уделяя внимание ей, как подарку свыше.

5 тип – Совсем проблемный
. Женщины в этом случае могут любить чужого мужа, не признаваясь в своих чувствах ему, но живя им и страдая для всех окружающих. У таких женщин женатый объект обожания – лишь прикрытие серьезных комплексов и не любви к себе. В юности такие девушки обычно влюбляются в учителей, актеров, в мужчин более старшего возраста, в общем, в недосягаемые объекты.

6 тип – Любовница, не знающая о том, что она любовница. Обычно – это обманутые женщины, коих гораздо больше, чем остальных типов. Такие любовницы верят, что любимый действительно уехал по делам, что у него много работы, что живет он с бабушкой, которая не терпит дома чужих людей, ну и т.д. имейте в виду, жена находится в том же неведении.

При этом не исключается и тот факт, что все типы могут видоизменяться и переходить из одной стадии в другую.

Исключения есть, безусловно, но все зависит от ситуации: например, двое когда-то любили друг друга, но в итоге, связали свои жизни волей судьбы с другими людьми… Встретившись, их чувства вновь вспыхивают, и… вот тут уже зависит от действий каждого героя.

Очень много наивных девушек по молодости и неопытности верят в то, что они сумеют изменить женатых мужчин, которые обязательно влюбятся и бросят все на свете ради них. Такое случается, но крайне редко, да к тому же – не факт, что история не повторится и через какое-то время найдется еще одна замена.

Мужчины, которые ходят «налево», ходят туда по нескольким причинам:

1)    Неизменная черта характера (бабник)

2)    Привязанность к одной женщине и желание обладать другой (помните, мужчины – это самцы, а самцы полигамны). Здесь речь идет о чувствах, а не о развлечениях и самоутверждении, как в первом пункте

3)    Проблемы с женой, например, в сексе

4)    Случайная связь, одноразовая, возможно виной алкоголь и «она сама на меня, несчастного, набросилась».

Если вы оказались любовницей женатого человека, то определитесь с чувствами, прежде всего, и чего конкретно вы ждете от этих отношений. Секс на один-два раза покажется не столь страшным, если будет без последствий, но если отношения развивать, то здесь было бы лучше не влюбляться самим до такой степени, чтобы целиком и полностью отдаваться власти безумия, которое может завершиться не в вашу пользу.

Всегда оставайтесь хозяйкой положения, помните, это не вам нужно врать и скрываться от «жены», но при этом, не ждите, что праздники вы будете проводить вместе, что позвонить ему домой или на мобильный – это большой риск нарваться на жену, а в записной книжке вы будете спрятаны под мужским именем.

А что уж говорить о свиданиях, ведь это не вы будете выбирать место и назначать время встречи.

Избегайте удела любовницы – находиться в вечном ожидании. Ведь время идет, и если вы планируете завести семью, то уж точно надо думать не о том, как развести чужого мужа с его женой, а о себе любимой.

Все же любовница – такая же профессия как и жена, здесь есть свои плюсы и минусы, но насколько вы будете счастливы каждый в своей профессии зависит от вас самих и вашего отношения к ситуации.


По материалам: goroscop.net.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх